Уход за волосами
спасите!Обьясните пожайлуста почему у меня выподают волосы( хотя мне 14 причем....выподаю чтук 5-6 сразу( почему?
весна!!!! 1
насколько я знаю-норма 100 волос в день... Не переживай.. много факторов.. иногда чуть больше.. иногда чуть меньше... Масочки с репейным маслом никогда не помешают!!!
В таком количестве выпадают у всех
яицами маж по чаще
Вот тут главное прекратить паниковать и нерничать по этому поводу, от стресса только хуже. Витамины попей к эндокринологу сходи - Если все и правда так серьезно. сдашь анализы, выяснишь причину, а там и ясно станек как избавиться от следствия.
Авитаминоз. Нужны витамины группы B.
Ничего страшного. Будут новые и шелковистые. Горморальный период.
Весна идёт, а вместе с ней - нехватка витаминов.
У человека смена волос происходит где-то раз в 7 лет. Видимо, настало время, вот и выпадают. Ничего страшного в этом нет, ешь витаминов побольше, пользуйся укрепляющими шампунями.
кальция не хватает
они обновляются. одни выпадают, другие растут!
50-60 за раз, вот это проблема
есть много причин мне кажется это приход весны но не переживай не у тебя одной такие проблемы ешь больше витаминов
может перхоть - от этого бывает.. .
а еще смотри за витаминами - витамин F (фолиевая кислота) волосам нужен, в большом количестве содержится в основном в искусственных витаминах
и еще витамин Е (в растительном масле содержится) .
И не предпринимай резких похудений - это верная дорога к выпадению волос.