Уход за волосами
Вопрос про волосы и средства для мытья для девушек!!
Я мою волосы шампунем, затем ополаскиватель, потом еще и масочка, но когда волосы высушены, все равно не гладкие, а местами как то пушатся (волосы торчат немного)... может подскажете марку, которой пользуйтесь вы, чтобы волосы были гладкими и послушными!
Эльсев лореаль они отлично волосы разглаживают и шампунь и бальзам для волос, бальзам наносить на корни не нужно, а маски для волос нужно делать 1 или 2 раза в неделю.
Делайте нормальные домашние маски, поменьше феном сушите, в общем ухаживайте нормально за волосами. И будут они красивые и ровные, сами по себе, а не от химических масок и ополаскивателей, в которых силикон обыкновенный выравнивает на время структуру волос.
Попробуйте сделать ботокс для волос. Я вот сама недавно купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Так после него волосы мягкие, ровные и гладкие. Поврежденные участки волос восстанавливаются и волосы увлажняются по всей длине. Больше не секутся и не ломаются, как раньше
Елен@ Капустина
Покупала ботокс для волос вот тут //wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
"Лошадиная сила". Дегтярный шампунь. И шампуни для сухих волос от бабушки Агафьи.
Попробуйте пройти курс плазмолифтинга. У меня волосы вообще кошмар какие были... Сухие, при этом у корней наоборот очень жирные, никогда не могла их хорошо уложить, вроде феном сушила на брашинг накручивала, но спустя пол часа прически уже не было. Обратилась к трихологу, врач посоветовала пройти курс плазмолифтинга. Он хорош тем, что это не химический препарат, а плазма собственной крови. То есть у меня брали кровь, выделали из нее плазму и вкалывали эту плазму в голову. Питательные вещества сразу доставлялись к корням волос. Конечно от одной процедуры видимого эффекта не будет, лучше всего пройти 4-5 процедур. Я лично прошла 5, с перерывом в 3-4 недели. Мои волосы совсем другие стали!!! Во первых начали расти быстрее, во вторых уменьшилась жирность у корней, теперь могу не мыть голову почти неделю! В третьих волосы стали толще, они теперь не как солома, они более живые и красивые. Питание пошло по волосам и восстановило их! Я очень благодарна Анфимовой Наталье Александровне, врачу у которой лечилась, за ее рекомендации и процедуры! Если честно плазмолифтинг для меня стал настоящим спасением!
А как часто маски для волос используются???? Всегда, тогда я не удивленна тому, что они пушатся))))