Уход за волосами

Как идеально выпрямить волосы не используя фен и утюжок?

Хочу вам подсказать как идеально выпрямить с использованием приборов, так как без них не получится добиться эффекта, но совершенно без вреда, а только с пользой! В магазине профессиональной косметике Смартбай я нашла для себя чудо набор Kativa Серия «Кератин». С этим набором, вы не просто сможете выпрямить волосы не повреждая их, но и укрепить, ведь все витамины содержащиеся в этих средствах, восстанавливают волосы буквально с первого применения. Данные средства для волос действительно имеют ошеломляющий эффект! Уход за собой и волосами - это визитная карточка любой девушки. Приложу к отзыву фото, чтобы вы смогли купить, то что я описала.
Татьяна Сыромолот
Лучший ответ
если косы, то сырыми туго заплести в косы, если короткие расчесать и плотно одеть что либо и носить до высыхания
T/
T /l
Валентина Жуковская если сырыми заплести в косы, наутро будет прическа "я упала с самосвала", а не прямые волосы ))))
Чтобы выпрямить вот прям совсем без ничего, нужно сидеть и расчесывать волосы до полного высыхания, при этом как бы тянуть их.
Это смотря какие у вас волосы. Если они от природы кудрявые - без этих приборов не получится. А если средние, или нормальные - тогда как выйдете из ванной, расчешите волосы, но не грубо так, мокрые волосы очень уязвимы к выпадению. Просто расчешите, чтобы мокрыми они выглядели ровно и "прямо". Походите так до тех пор, пока волосы не высохнут.
Алла Семенова
Попробуйте сделать кератиновое выпрямление в салоне. Я обычно делаю эту процедуру раз в 4-5 месяцев проф. средством Trissola. Так после выпрямления волосы гладкие, мягкие и идеально ровные. Они больше не пушаться и не вьются. Гораздо меньше секутся и не ломаются, как раньше
Только помните, что у кератинового выпрямления накопительный эффект. В первый раз эффект хватит на месяца 2-3, а потом уже кератин будет меньше смываться и дольше держаться на волосах
Алина Шевченко Вот тут можете подробно почитать о всей процедуре //wow-beauty.ru/tovar/trissola-true-mini-nabor-59-ml/?utm_source=f-2