Уход за волосами
посоветуйте какие нибуть средства от секущихся кончиков и выпадения волос
Здоровый организм это конечно правильно, но если они уже посеклись а отрезать не хочется, лучшее средство натуральный мед, я обесцвечивала волосы практически чёрного в блондинку, коечики в ужасном состоянии были, пробовала все, уже впала в отчаяние, и тут.... посоветовали мед, у меня волосы средней длины я брала 2 ложки столовые меда, растапливала на водяной бане, так как в холодильнике храним, пока он остывал я мыла голову, отжимала волосы, после в мед добавляла чайную ложку миндального масла и теплый наносиа на мокрые волосы, сверху целован, и теплую шапку ходила полтора часа. Через месяц волосы не узнать, мой парекхмахер не поверила что это мои волосы
Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос.
Хотя, если ты выпрямляешь или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно просто отказаться от вытягивания волос либо покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше их не обесцвечивать.
Ни от сечения, ни от выпадения, нет лучше средства, чем здоровый организм, ищите проблему внутри себя
Необходимо сначала заняться внутренним состоянием организма, а потом уже браться за внешние состояние. Но могу посоветовать Вам такое средство от Kapous кератиновый лосьон и специальные флюиды для волос той же марки, и, конечно, нельзя забывать про маски 2-3 раза в неделю. Они способствуют улучшению качества волос. Будьте красивой!