Уход за волосами

Выпадают волосы!! Какие витамины нужно пить?

Попробуйте проанализировать, каких витаминов вы не получаете с пищей.

Для нормального состояния волос нужны витамины С, А, Е, витамины группы В (В1, В3, В5, В6, В7, В9, В12), кальций, цинк, ОМЕГА3 и достаточное количество БЕЛКОВОЙ ПИЩИ (мясо, рыба, птица, творог).

Большинство девушек "недоедают" витаминов В (они содержаться в яичных желтках, бобовых, черном хлебе а также всех темно-зеленых овощах и зелени типа петрушки/шпината и т. п), многие девушки потребляют недостаточно белков.

Я, например, не ем черный хлеб и крупы, зелени тоже ем мало - поэтому мне помогают от выпадения витамины группы В, например Пентовит
Алена Левцова
Лучший ответ
Елена Пермякова мяса я кушаю много, потому что занимаю спортом профессионально, а вот за пентовит спасибо, в прошлом году их пила и совсем про них забыла)
С дрожжами. Сырой лук втирать в корни или жгучий перчик
радиацию убрать
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за
Анна Савельева
Елена Пермякова таблетки? или просто ампулы втирать?
Выявить причину выпадения волос у дерматолога. Может весенний авитаминоз. Сменить шампунь, не окрашивать волосы, не наращивать! В пищу ввести: много творога, много рыбы.
Елена Пермякова Уже два года не окрашиваю, делаю маски масляные, месяц назад не лезли, а щас прям ужас
Трихолог лучше подскажет .
Елена Пермякова У нас в городе нет
Против выпадения волос можно попробовать сменить шампунь, гель, ополаскиватель и т. д. На сайте nlstar.com можешь посмотреть специальные продукты по этой теме. Там всё проверено даже есть подтверждения экспертов о безвредности данных средств. Если заинтересует обращайся помогу с приобретением.