Уход за волосами
А у Тимошенко своя коса или шиньон?
У нее волосы слишком тонике для такой толстенной косы, это шиньон который видно не вооруженным глазом. У нас на голове волосы не одной длинны и когда начинаешь плести косу все равно коротенькие вылезают и торчат, а у нее уж больно все аккуратно
шиньон, по-моему, по цвету отличается
Наверное не настоящая, типо Леси Украинки, лучше образа не придумала... =)
Искусственная коса
Шиньен у нее на самом деле короткие волосы
шиньон
Пару лет назад, может больше у нее были черные короткие волосы с челкой. А потом сразу коса. Может нарастила, у меня две подружки сделали, так никогда бы и не догадалась. Одна блондинка, другая черная, обе крашеные, но выглядит шикарно.... до тех пор пока не увидишь железки в бошке, как терминатор!)
kak pribili,tak i derzhytsja!
шиньон!!
Наращенные! По-любому каждый день в парикмахерской ей косу плетут!
Конечно, шиньон!!
Она была бы давно грязнущая как грязь! Скорее всего это 1 дневная
нет она теста с вечера делает, потом в печку, а вот и причёска готова! =)
своя не сомневайтесь
Должны быть свои волосы заплетены! ! Скорее всего свои!! ! Вот!!
конечно шиньён !
пару месяцев назад она засветилась на телеэкране со своими - настоящими ..
Вспомнился прикол из "Наша Раша" :
"что Украина жрать нечего? Вон у Тимошенко калач на голове ,
берите и жрите )))))))" ...
Вспомнился прикол из "Наша Раша" :
берите и жрите )))))))" ...