Господи, какой только бред не прочитаешь! Это я про категорический запрет шампуней.
Достаточно ли едите рыбы жирных сортов? Очень часто волосы выпадают из-за нехватки жирных полиненасыщенных кислот Омега-3, -6, -9. В таком случает выручают рыбий жир или льняное масло. Я пью последнее по 1 ч. л. каждый день. И это единственное, что помогло мне победить выпадение.
Если организму чего-то не хватает или он болен, хоть чем мажь черепушку, эффекта не будет или он будет незначительным.
Уход за волосами
Что делать, если питаюсь правильно, а волосы выпадают клочками???
Не питайтесь ПРАВИЛЬНО! )
Посети врача трихолога.
Сдать общий анализ крови, сахар крови и гормоны щитовидной железы
Значит неправильно.
Начать есть фрукты, зелень, пить перепелиные яйца. Читать cefaq.ru. мне помогло.
перестань пользоваться шампунем и мылом сок лука 1 яйцо 1 стол лож меда 1 стол лож сока алоэ подогрей втирай в волосы на час смыть без мыла в воду для апаласкивания добавь сок лимона от запаха это будет твой шампунь волосы постепенно перестанут выпадать но шампунем пользоваться категорически не льзя
Дуй в больницу и сдавай анализы. возможно чего-то не хватает в организме
Гони в КВД (кожный диспансер), проверяйся на стригущий лишай.
Светлана Волченко
Ну не так прям, что на голове залысины же
забейте на них они обидятся и начнут расти
Светлана Волченко
Ха-ха ха
Мне не нужно чтобы они росли
в норме волосы должны всё таки часть выпадать но если клочьями лучше проконсультироваться с трихологом и сдать анализ на витамины
По пей витамины, сейчас весна авитаминоз и тд, возможно в этом проблема, но если тебя беспокоит эта проблема не зависимо от времени года, запишись к дерматологу на прием. Да, долго но мне врач прописал компливит сияние, пью помогает волосы мягкие, красота))