Уход за волосами
Волосы выпадают. Питаюсь правильно, в организме все нормально, стрессов нет. Какие маски помогут?
офигительная маска: 1 желток, 1 ст ложка олив. масла, 1 ст ложка меда, сок половины лука!! ! я почти лысая до 3 лет была) поделали мне маску волосы через месяц как в джунглях росли, стали красивие гуще и не выподали вобще! надо раз в неделю делать! не чаще! всем знакомым советаю у всех теперь шикарные волосы! УДАЧИ!
Белорусская сыворотка для волос! Супер!
Шампунь Тяньши + биокальций и биоцинк)))
попробуй активатор роста волос
Если ослбленные и выпадающие волосы, стоит пополнить организм- белками, витаминами группы В, железом, кальцием имагнием. а также цинком. Выпивать до двух литров жидкости в день
Маска: 3 ст. л. лечебных трав (ромашка, кора дуба) залить 1л кипятка, настоять в течении 30-40мин-процедить и применить.
Также при выпадении немного шампуня или бальзама смешать с каплей масла ромашки или шалфея
Маска для укрепления- 2 желтка+100г ржаного хлеба и 2ст. л. мёда. Нанести на волосы на 30мин., затем смыть.
Берешь горчицу (сухую в пакетиках) , разводишь с водой и желтком, чем больше сахара, тем маска будешь жгучее)) )
Первый раз будет очень жечшь, минут 10-15 нужно просидеть) )
Это усиливает кровообращения к волосяным луковицам и рост волос усиливается!! !
А мне помогало вот это - во влажную кожу головы массирующими мягкими движениями (сильно не надавливая ) втирать обычную соль (не мелкую Экстра, а поваренную пищевую каменную) ,высыпать в чашку всю пачку и брать по-маленьку, в течении 10 мин. (обязательно надевать перчатки, чтобы не щипало руки. А я вообще просила мужа, ему хоть бы что). Во время процедуры волосы будут падать, но потом будут укрепляться. Так делать 2-3 раза в неделю в течении месяца.