Вы должны понимать, что "действительно длинные волосы" - это минимум 3-4 года отращивания при самых оптимистичных прогнозах.
При борьбе за максимальную длину нужно очень тщательно бороться с сечением кончиков, чтобы кончики как можно дольше оставались в хорошем состоянии и стричь их приходилось бы раз в 4-6 месяцев.
Для этого нужно отказаться от фена и утюжков и ухаживать за кончиками - наносить на них масло до мытья волос в качестве маски, использовать сыворотки для защиты кончиков, аккуратно расчесывать хорошей расческой.
Совсем отказываться от стрижки кончиков нельзя - начнут сечься и сечение будет быстро "ползти" вверх по волосу.
Плюс периодически пропивайте курс витаминов для волос.
Хорошие результаты дают маски для кожи головы и массаж кожи головы, эти процедуры ускоряют рост волос и делают их крепче.
И главное - помните, что ухаживать за волосами надо ПОСТОЯННО в одном и том же режиме. Скажем, маски для кожи головы делать раз в неделю на протяжении многих лет, а не так, что в течение месяца каждый день что-то делаете, а потом забили.
Уход за волосами
Как отрастить волосы Люди, подскажите хороший способ, как можно отрастить действительно длинные волосы.
Полина Сиволобова
я за 1.5 года отрастил до лопаток в своё время
Первое, что вам необходимо - ТЕРПЕНИЕ, без него ничего не получится... затем - здоровый уход... Масло репейное, лук... И - ВРЕМЯ....
Правильное питание, витамины, хороший уход за волосами и средства для роста улучшающие питание луковиц волос.
Эрика
мне нравится сыворотка Тахе Фитоксил для роста вот такая wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5
Чтобы волосы не выпадали не кушай сладкое и мучное. И отращивай.
пролечись от глистов сперва
Регулярно подравнивай кончики
Мои забираййй
Растут как на дрожжах
Только обреж по пояс, а они у тебя уже нижу груди
Растут как на дрожжах