Уход за волосами

Осветление волос ПОМОГИТЕ? Вопрос там))

Эмульсия для удаления краски с волос ESTEl professional ООО "ЮНИКОСМЕТИК" 3 тубика в коробке 1- восстановитель 2 - катализатор3 - нейтрализатор Какой в какой последовательности наносить, время воздействия. ПОЖАЛУЙМТА помогите. Потеряла инструкцию, как применять не помню.
Инструкция
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Хорошо встряхните флаконы перед использованием. В отдельной неметаллической посуде смешайте требуемое количество ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон №1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон №2) в соотношении 1:1 и нанесите на сухие волосы.
ВНИМАНИЕ: Работайте в перчатках в хорошо проветриваемом помещении. Немедленно закройте флаконы после применения. Смесь наносите сразу же после приготовления, так как с течением времени ее эффективность снижается.
2. Время выдержки 20 минут, с источником тепла время выдержки можно сократить до 10 минут.
3. По истечении времени выдержки тщательно промойте волосы большим количеством горячей воды не менее 5 минут.
4. На подсушенные волосы нанесите НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон №3) на 5 минут, смойте водой.
5. После смывки НЕЙТРАЛИЗАТОРА вымойте волосы нейтральным шампунем.
ВНИМАНИЕ! В случае необходимости можно выполнять несколько (неограниченное количество) последовательных нанесений смеси восстановителя №1 и катализатора №2 (без промежуточной нейтрализации) . В этом случае смесь наносится каждый раз на сухие волосы, не менее, чем через 30 минут, после предыдущего нанесения.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Только для профессионального применения. Не наносить на раздраженную или поврежденную кожу головы. Работать в перчатках в хорошо проветриваемом помещении. Избегать попадания на одежду. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Применять только для удаления стойких (окислительных) красок. Если Вы не совсем уверены, какой краской были обработаны волосы, рекомендуется выполнить предварительную проверку на одной пряди волос.
РЕКОМЕНДАЦИЯ: После нанесения нейтрализатора, возможно затемнение. В этом случае рекомендуется еще раз повторить нанесение смеси восстановителя №1 и катализатора №2.
Окрашивание возможно проводить через 40 мин. , но оттенок желательно выбрать на тон светлее от желаемого или выше процент окислителя.
Shahnoza Ashurova