Уход за волосами
как избавиться от перхоти?
Выявить причину. Это может быть как частое так и редкое мытье головы. Ну на худой конец гены. Спросите в аптеке шампунь от перхоти.
Юлианна ))))))))))))))))
ну да. я часто мою голову....
Лечебный шампунь себазол.
попробуйте пройти курс мытья шампунем против перхоти
Мне в свое время помог шампунь Tahe Detox
Ольга Пятунина
вот такой шампунь был //wow-beauty.ru/tovar/tahe-detox-shampoo-300-ml/
С ним за месяц зуд и перхоть исчезли
Сейчас регулярным шампунем пользуюсь
С ним за месяц зуд и перхоть исчезли
Сейчас регулярным шампунем пользуюсь
Мыло от перхоти
Чтобы избавиться от перхоти, народная медицина всегда рекомендует использовать уникальное дегтярное или хозяйственное мыло. Однако не стоит злоупотреблять такими средствами, поскольку в них содержится много небезвредной для волос щелочи. Врачи-трихологи уверены, что структура волос сильно страдает после воздействия мыла.
Хозяйственное мыло от перхоти. В основу такого продукта входят насыщенные жирные кислоты, которые прекрасно обволакивают каждый волос, питают и увлажняют. Считается что хозяйственное мыло помогает быстро избавиться от перхоти, а также восстановит поврежденные и сухие волосы. Чтобы ваша шевелюра не выглядела пересушенной, мыть голову хозяйственным мылом следует не чаще одного раза в неделю. При этом мыть волосы нужно не самим мылом, а заранее подготовленным мыльным раствором. В качестве профилактики в дальнейшем такое мыло можно применять один раз в три недели.
Дегтярное мыло от перхоти. Такое проверенное средство не вызывает аллергических реакций и способствуют заживлению мелких трещин на коже головы. Оно очень эффективно при избавлении от перхоти, благодаря высокому содержанию уникальных природных компонентов. Следует хорошо намочить волосы, нанести дегтярное мыло на корни, а затем вспенить по всей длине волос. Через пару минут обязательно смойте его. После использования такого мыла рекомендуется нанести бальзам или питательную маску. Через две недели регулярного применения перхоть постепенно исчезнет с кожи головы.
Мыло от перхоти