Уход за волосами

как избавиться от перхоти

Перепробывала много шампуней от перхоти, помогает на 2-3 недели. сейчас хотя шампунь из аптеки, появился зуд и сухая перхоть, волосы как не жевые. Пробывала разные маски и из магазина, и из аптеки и домашние делала, волосы блестят и то -не надолго, перхоть не пропадает.
Выдери всю свою волосню и намажь бошку крэмом
Юлия Сафина
Лучший ответ
Врачи говорят, что перхоть - это показатель скрытого псориаза. Выводы делайте самостоятельно.
Читай cefaq.ru
Все излечимо.
Все дело в пищевых токсинах. Ими забит ваш организм.
Фрукты и зелень без ограничений в любое время.
Природа не дура, создала человека, а тот все испортил своим разумом, придумал себе еду, от которой болеет, жрет таблетки и дохнет.
Голодание тоже придумала, весь мир пользуется, кроме человека (кроме дураков, если точнее).
Сделай выводы, смени рацион, организм воспрянет, хватит его гнобить, иначе он отомстит. Вот и весь сказ. Здоровье это труд (физкультура) и видовой рацион, а не аптека и врачи.

Сменил рацион, прошла перхоть, зубной камень, головная боль и еще много ништяков.
Tanya Travkina
Попробуй пасту Сульсена (в аптеке). Перестань нервничать.
я ополаскивала волосы после мытья отваром из крапивы. Можно каждый день ополаскивать без мытья. Проходит через 1 месяц совсем.
я пользуюсь шампунем Occuba, для жирных волос и от перхоти, неделю пользуюсь, перхоти стало меньше, а волосы стали мягкими, так как эти шампуни без каллагенов и сульфатов
E*
Elena ***
Перхоть – это неприятное заболевание, доставляющее массу неудобств, чтобы справиться с ней, можно воспользоваться лекарственными растениями. Очень эффективна в этом плане кора дуба, она восстанавливает обменные процессы и борется с перхотью. Лаванда обладает прекрасными антигрибковыми качествами, за счет этого быстро устраняет себорею и препятствует ее дальнейшему появлению. Помимо этого, лаванда нормализует деятельность сальных желез. Также эффективны при борьбе с этим недугом одуванчик, календула и базилик, которые к тому же бережно заботятся о красоте локонов.

Для устранения себореи попробуйте эту маску:

Смешать одну ложку настойки календулы, две ложки сока алоэ и один яичный желток. Наносится такая маска на грязные пряди аккуратными массажными движениями и выдерживается не менее 20 минут. Такой рецепт прекрасно справляется не только с проявлениями себореи, но и с жирностью кожи.

Еще одна эффективная маска http://polzapost.ru/krasota/uhod-za-volosami/travy-dlya-volos.php#Рецепты для устранения перхоти
Nasiba Hasanova