Уход за волосами

Какие уходовые средства для волос можете порекомендовать?

Мне нравиться линия в марке Natura Siberica (серия с облепихой.. для сухих волос очень классная )
Нравятся ещё такие марки :Valmont, Alterna, T-LAB Professional,GKhair ..
Я всегда советуюсь с мастером ( и вам советую он уж точно подскажет что подойдёт именно для вас )
Татьяна Соловейчик
Лучший ответ
Насколько понимаю, вопрос денег перед вами не стоит))

А раз так - не хотите попробовать многоступенчатые уходовые процедуры? Типа "счастье для волос" от Lebel или система восстановления Redken Chemistry, система кератинового протезирования L'anza, система восстановления joico и т. п.?

Если вас именно стандартный набор шампунь+маска+бальзам интересует, то вот еще хорошие фирмы:
1)Toni&Guy - американский бренд проф. косметики, не очень натуральный, но дает хороший визуальный эффект.
2)Sexy hair - тоже проф. косметика, дешевле Керастаза, но по эффекту не хуже как мне кажется
3)Moltobene - проф. фирма, у которой часто встречаются натуральные составы. Некоторые средства лучше, некоторые хуже, но в целом фирма достойная
4)Bonacure - у этой марки всего 1 реально классная линейка и называется она Fibre Force. Это линейка с протеинами, отлично подходит для поврежденных волос
5)Matrix -это относительно бюджетная проф. косметика (относительно Керастаза и Редкен), однако многие средства в ней не хуже. Например маска Biolage fortetherapie и несмывашки для кончиков
Жазгуль Тыныбекова Спасибо )
Да меня интересовал "именно стандартный набор "..
...салонные процедуры делаю один два раза в месяц (всё зависит от времени года )
сейчас подсела на Pantene Pro-V expert advanced keratin repair, классная линейка. Еще понравился ORS olive oil, но там маски для жестких и кудрявых волос (афро), но если волосы сухие, то идеально тоже подходит. Правда и жирнеют быстрее, потому пользуюсь раз в неделю, не чаще.
Вера Алексеева
два раза в неделю делаю маску "Тающая" питательная с гиалуроновой кислотой и выдержкой из перца, мне нравится очень, хорошо подходит к разным типам волос
Попробуйте линию итальянскую Barex. В ней хорошее несмываемое средство на основе масла льна и арганового масла и маска для волос. Ещё очень хорошая маска с Аргановым маслом из линии Angel.
Сабина Цандер
Уход за волосами - вообще целая наука)) Трудно, конечно, добиться красивой, пышной копны на голове, блестящих волос... Я вот тоже все никак не могу найти именно то, что прям будет так ухаживать за моими волосами, как мне нужно. Все эти шампуни, макси, масла, спреи - не то... Ну а в идеале делать бразильский кератин - волосы просто шикарные после него)) http://www.agnessorel.su