Уход за волосами
какие масла для волос Вы порекомендуете для того, чтобы волосы не "пушились" ?
Волосы "пушатся"! выхожу на улицу и все - кошмар! Хочу попробовать масла для волос. не знаю на чем остановиться.возможно какие то средства для укладки - выпрямляющие спреи помогут?? утюжком пользоваться не хочу.
Шел хеликс ультра: ) А если серьёзно, после душа попробуй намазать вососы белком яичным, потом просто смой водой.
то же самое! блондинка я! мне помогают ополаскиватели с пометкой :гладкий шелк. после укладки феном, переключите его на холодный воздух, чешуйки волос закроются. а масла.. . только от выподения помогают
касторка! самое лучшее средство!!! а лучше репейное масло с касторовым пополам!
В кожу головы вотрите репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Оберните голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промойте шампунем и прополоскайте чуть подкисленной лимонным соком водой. Растительное масло очень полезно для волос, оно поставляет в корни необходимые им витамины Е и Р. Таким же образом делают и другие компрессы.
или.. .
Тщательно размешайте 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком, все компоненты берутся по 1 чайной ложке. (хну можно убрать если вы окрашенны)) )
Взбейте 1 яичный желток. Добавьте 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку меда. Можно также сделать компресс из кефира и листьев подорожника. Они берутся в равных пропорциях.
или.. .
Поменяйте средства по уходу на Bonacure Moisture Kick от Schwarzkopf Professional, а маслами НЕстоит. XXI век на дворе!!!
Попробуй Дав для окрашеных волос бальзам .
У Ельсеф есть сыворотка, жидкая в розовом небольшом флаконе ценой что-то около350р. Такая хорошая штучка ничего не пушится, волосы как после утюжка
и блестят нереально. Очень здоровый и ухоженный вид волос при этом нет утяжеляющего эффекта.