Уход за волосами
Сухие волосы и пушатся, что делать?
Есть какой нибудь шампунь или гель для увлажнения волос? у меня пушатся волосы и сухие. выглядят неприятно.
шампуни волосы не увлажняют, только масла и коллаген. из масел можете взять персиковое, либо репейное. а из коллагена я бы посоветовала морской от эвалара, он гидролизованный, поэтому усваивается отлично
Бальзам увлажняющий
бальзам для сухих волос и шампунь
шампунь для сухих волос, после - спрей или масло специальное, именно для сухих волос. Ухаживает, восстанавливает, питает, помогает укладывать.
Хороший для такого типа волос брала у alretego italy, он с разглаживающим эффектом. Линейку эголис смотрите.
Реже мыть
Мыть тёплой водой, ополаскивать прохладной
Не сушить феном и утюжком
Не тереть полотенцем, а дать высохнуть естественным путём
Не ссушивающее мыло на маслах подойдёт
Не сушить феном и утюжком
Не ссушивающее мыло на маслах подойдёт
Шампунь barex питательный и маска той же серии, сушить волосы феном сверху вниз, естественным путем лучше никогда не сушить, но и не горячим воздухом
Теплым
От пушистости помогает кератин
Если не имеете ничего против прямых волос то смело делайте, не узнаете тебя
Делаю уже 4 года, волосы не отвалились) делать достаточно раз в пол года, не пушатся даже во влажную погоду, до этого был ппц
Теплым
От пушистости помогает кератин
У меня тоже такая же история была, сестра подарила купаж масел для волос Лошадиная сила, еще на прошлый новый год, в этом году уже сама себе купила. Волосы после него мягкие, ухоженные, не пушатся.
Укладывать надо уметь. Фен, браш, утюжок- кому что.
ну такая структура у ваших волос, примите, смиритесь.
у вас длинные волосы или короткие?
Виктория Зесли
короткие
Советую сменить уход, муж сейчас пользуется лошадиной силой, шампунь-кондиционер мужской, очень доволен. Волосы послушные, не пушатся вообще.
Очевидно, что нужно использовать бальзам.
можно всякие несмывашки пробовать, только подальше от корней делайте отступ, чтобы волосы не жирнились
смотря какой длины волосы.
Может вам просто сделать нормальную короткую стрижку.
Ну мне лично с ломкими волосами помог рыбий жир... я концентрат рыбьего жира омега -3 от эвалар принимала, плюс еще комплексом эксперт волос пользовалась(там шампунь и бальзам). После беременности хорошо волосы восстановились))
Мне понравилось состояние волос после использования шампуня Луковый с репейным маслом 911. Волосы становятся мягкими, блестящими не пушатся и не электризуются. Только шампунь от Твинс Тэк. Он действительно работает. И цена бюджетная.