Уход за волосами

какие средства нужны чтобы волосы не пушились???

(спреи и т. д маски ит. д.) и еще можно ли наносить масло для волос на мокрые волосы или лучше на сухие
Зачем масло, будут смотреться как грязные. сейчас много современных средств, я ползуюсь спреем для укладки wellaflex,на влажные волосы после мытья нанести, ничего не будет пушиться, волосы блестят и не склеиваются.
Алла Садовикова
Лучший ответ
Берите шампуни и кондиционеры для гладкости. Например, проф. серия Матрикс, там есть такие. В той же серии есть сухое масло для волос, нежирное и несмываемое. При сушке феном используйте спреи термозащиту, они препятствуют тому, чтобы волосы электризовались.
Ксения Сеченова Несмываемый увлажняющий спрей-вуаль «Matrix Biolage Hydrasource»
Восстанавливает гидробаланс и обеспечивает контроль над пушистостью волос.
Антипушин)
не мойте волосы и как можно дольше! и все будет ок !
маски теплые для волос из обогащенного масла Арганы, я беру у Magic Glance Аргану, 100 % натуральную.
Пользуйтесь шампунем, чтоб он был не для обьема волос, он ещё больше сушит. И чтоб был без sls. Масло жожжоба на длину как несмывашку используйте волосы пригладить. И ещё от пушистости касторовое и репейное масло помогает.
Маска для объема волос. Отличное средство, после которого ваши волосы будут выглядеть густыми, блестящими и здоровыми. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-dlya-obema-volos/
S-Girl M@ry^k' .
Я беру обыкновенный бальзам для волос и добавляю туда оливковое масло не много и полезно и волосы не пушатся.
клей. Говорят помогает
*айжамал* Еркебекова клей?! ты идиот?
мусс, гель для укласки
есть специальное масло для волос (или силикон или жидкие кристаллы )после того как вымыли волосы, 1-2 капли (зависит от длинны волос) разотрите на ладонях и нанесите сначала на кончики волос, а затем остатками по всем волосам. делать это нужно после каждого мытья, волосы это не утяжеляет и не жирнит. через 3 месяца вы свои волосы не узнаете.)
Алия Усманова а как называется???
можно сделать кератиновое выпрямление
Алия Усманова нелзя! вредно еще хуже будет