Уход за волосами

каждый день мыть волосы это плохо или нет?

Aselёk..*
не есть хорошо, волосы привыкают.. Лучше в неделю раза 2- 3 мыть.
A|
Anekaaaa|Daraaaa |Vip|
Лучший ответ
Если они грязные -- засаленные или в любом укладочном средстве, или даже просто несвежие после тренировки, их стоить мыть. Если требуется -- даже каждый день. Чтобы не провоцировать лишнее выделение сала при каждодневном мытье просто не стоит мыть горячей водой, агрессивно массировать кожу и лить много шампуня за раз -- лучше промыть пару раз небольшим количеством.
Волосы привыкнут и будут быстрее пачкаться. Я раньше тоже каждый день мыла. К концу дня волосы жирнеют на корнях.
Лара *
Плохо они грязнится быстрее будут
A А Э
Мужчины под душем моют каждый день. Актриса Наталья Варлей как известно моет волосы ежедневно, Просто подобрать шампунь.
Гульнара .
Не есть хорошо это... А то они у вас будут жирными постоянно и если потом один день не помоете они будут как сосульки... И надо шампунь хороший подобрать, я вот сейчас подсела на новинку лошадиной силы, там еще на упаковке Дайнеко, моей любимой)))) Я им мою голову всего пару раз в неделю и запах от него держится очень долго, ну дня четыре примерно) А так надо чередовать с обычным шампунем обязательно.
L I N Λ
Александра Карпова Лошадиная сила в аптеке продается? Как эффект вообще?
плохо, волос пересушиваеться
Скорее всего, они начнут салиться ещё быстрее. Купи шампунь для ежедневного мытья )
Ну грязниться они сильнее не будут, но испортить их можешь, так что лучше мой через день хотя бы)