Уход за волосами
Выпадают волосы Хочу сделать пересадку в Москве, Возможно ли это, не выпадут ли они через год или более? Спасибо всем
Они растут и выпадать не должны. Другое дело, что они не изо всех фолликул могут вырасти, то есть, плеш может быть (не особо заметная, но может). На счет выпадения не парься - точно не будут выпадать.
посмотри на папу. и дедушку. Если он не полностью лысые, то пересаженые с затылка волосы выпадать на будут.
Сандугаш Алтынбекова
Спасибо... все в порядке у меня у родственников
С Примадоновной не соглашусь. Ген облысения передаётся по женской линии. Поэтому надо присмотреться к братьям мамы и бабушки и к тому, как рано началось у твоей бабушки возрастное облысение. Но в любом случае не переживай: я сама замужем за лысым и не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств. И если бы пересадка волос имела результат, дума, не было бы так много лысых мужчин.
Сандугаш Алтынбекова
У меня голова краевая
Ну и на фига?? девица что ли??? забей:)
Я тоже согласен с ответами некоторых, волосы выпадать не будут. Думаю главное в этом вопросе - это качество проведения процедуры по пересадке, так что правильно выбирайте предложения. Вот одно из хороших предложений по пересадке волос на рассмотрение http://www.lisine-net.ru/ Там можно больше почитать о таких услугах.
Не хватает витаминов, гормон, ..это обычно из за какого то отклонения. Ну типа травм позвоночника, шеи, нарушен кровоток, голове чего то не хватает. Или гены, ну у родителей были травмы и так сложилось что Вы родились с нарушенным кровотоком (узкими сосудами). Это как вариант, моё субъективное мнение.