Дегтярное мыло от перхоти. Такое проверенное средство не вызывает аллергических реакций и способствуют заживлению мелких трещин на коже головы. Оно очень эффективно при избавлении от перхоти, благодаря высокому содержанию уникальных природных компонентов. Следует хорошо намочить волосы, нанести дегтярное мыло на корни, а затем вспенить по всей длине волос. Через пару минут обязательно смойте его. После использования такого мыла рекомендуется нанести бальзам или питательную маску. Через две недели регулярного применения перхоть постепенно исчезнет с кожи головы.
Хозяйственное мыло от перхоти. В основу такого продукта входят насыщенные жирные кислоты, которые прекрасно обволакивают каждый волос, питают и увлажняют. Считается что хозяйственное мыло помогает быстро избавиться от перхоти, а также восстановит поврежденные и сухие волосы. Чтобы ваша шевелюра не выглядела пересушенной, мыть голову хозяйственным мылом следует не чаще одного раза в неделю. При этом мыть волосы нужно не самим мылом, а заранее подготовленным мыльным раствором. В качестве профилактики в дальнейшем такое мыло можно применять один раз в три недели.
Уход за волосами
Как избавиться от перхоти???
к трихологу. но если ты ленивая жопа не хочешь идти к врачу, то посмотри лечебные шампуни, пасты, такие как сульсена, возможно мазь цинковая или серная.
Дегтярный шампунь помогает + шампуни с селеном.
эфир. масла лаванда, розмарин, чайное дерево
Только если узнаешь её причину) Тогда избавишься.
Элементарно. Мне помог низорал и ему подобное. Есть довольно дешевые альтернативы. А постоянно мою волосы Шаумой черной от перхоти. Она и не появляется.