Уход за волосами

Можно ли сделать пересадку волос с бороды на голову?

И при этом пересадить ВСЕ ДО ЕДИНОГО волоска на лысину из зон лица, подбородка, щёк, шеи, усов и бакенбардов, чтобы в этих областях на шее и лице вообще не росло ничего, ни единого волоска? Способны ли пересаженные из этих мест волосы на голове вырасти до пояса?
на лицо маску наденешь?
Волосяной покров пересаживается вместе с кожей. Станешь обезображенной обезьяной.
Зинаида Соколова
Лучший ответ
Ольга Разницына Почему вместе с кожей? Там по каждому фолликулу изымают при помощи специальных инструментов из кожи.
Конечно нет, поэтому и практики такой не наблюдается!
Лама Райн
Ольга Разницына Как это, забейте в гугле, посмотрите форумы по пересадке волос, там говорят, что пересаживают волосы откуда угодно и куда угодно, с любых мест на голову, даже с лобка и мошонки.
Ольга Разницына И фотки выкладывают мест откуда пересаживают, и куда, и результаты пересадки.
На бороде растут довольно грубые волосы, для головы не подойдут
Ольга Разницына А в чём по-вашему выражается их большая грубизна по сравнению с исходными волосами на голове?
Наголо брейся и нормальная причёска.
Salia Bulatova-Kenjinova
Лицо будет обезображено!
с таким же успехом можно с лобка на голову, дерзайте
Технически можно. Только пересадка идёт кусочками кожи с волосяными фолликулами (как арбуз на пробу дают - вырезают кусочек, тут похоже на то). Операция оставит на лице кучу мелких шрамов. Оно так нужно?
Ольга Разницына Ну они же потом заживут, не?
С рук на брови пересади
Ленуська =)))
Ленуська =))) Будут густые, густые .
Из паха попробуй. Будешь кудрявый
Eлена Харина
Да запросто! Незабудь потом фото показать!
обычно пересаживают с затылка. Врачи наверняка обдумали, какой вариант возможен и чем лучше.
Даже нужно, одно плохо крошки от еды теперь с головы стряхивать придется.
внизу такие волосы как на бороде))
и тогда бошка будет бородатая.
нет, конечно
Надежда Янмей
Нет, их структура отличается от волос на голове.
Хотя лысым быть не так и плохо...)
Ольга Разницына А в чём она так отличается - структура исходных волос на голове и на бороде?
Смешно очень почему-то
Нет, на голову щетину хочешь? Толстую и грубую, лысым щас круто быть найди свой стиль) если у тебя проблема эта... я бы даже не сказал бы что это проблема
Ольга Разницына Да я не лысый и не с настоящей бородой, это вообще не я на этих фотках, я просто задал этот вопрос чисто из любопытства. Я смотрю - многие ходят лысыми и с бородой, то есть там, где надо - волос нет, зато они есть там, где не надо, вот и хочется им всем пересадить волосы с лица и шеи на голову.
НЕТ.
ТЫ что ДУРАК ???КАК ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ЕЩЁ ДО ЭТОГО ЛЮДИ НЕ ДОШЛИ
Можно в целом, а зачем? xD С лобка еще попробуй
реально, но єто будет та же щетина, а на всем лице будут шрамьі. єта методика раньше бьіла (пересаживали со спиньі), но отказались потому что вид имело ужасньій.
Нет дружище на голову с борады не подойдет
Надо из жопы попробовать пересадить полюбому приживется
Ольга Разницына А почему по-вашему с попы подойдут, а с бороды - нет?
Не переживайте так, я сама замужем за лысым и не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
Елена @--)--