Уход за волосами

Мой муж имеет залысину И хочет прийти к процедуре по пересадки волос. Я против

Мой муж,начитался в инете про эту процедуру что можно пересадить волосы с затылка и после волос приживется на макушке и будут расти еще гуще. Сначала я отнеслась положительно,после начиталась кучу плохих и страшных отзывов и теперь боюсь за него.он этого не плнимает, обижается и собирается это делать.как мне быть я не знаю.правильно ли я поступаю? Что говорю о том,что я против и боюсь за последствия.
это конечно его дело, и все такое, но лучше продолжать уговаривать его этого не делать. такая операция может плохо закончится
Люба Малышева
Лучший ответ
Это не ваше дело. А личное дело мужа. Вы ему не мать. И прекратите всякую ерунду читать в инете. Лучше своей внешностью займитесь и со своими комплексами разьеритесь. Жалко, что муж потратит деньги на себя? Так пойди и грудь увеличь, или живот убери. Боишься, что женщины начнут сильнее на него заглядывать я? Сделай так, чтобы у тебя были поклонники.
Асель ******
пусть делает. а как сделает, ночью побрей его налысо
люди делают операции когда заниженная самооценка. самооценка поднимется - передумает с операцией
Мария Азарова
А затылок лысым не будет? Вообще, на этот счёт должен консультировать трихолог. Может, есть другие способы...
Мари Налбат
То что ты против ему плевать
За такую операцию нужно очень много заплатить, минимум, чтобы за один волос 400 рублей. Если дешевле, то высока вероятность, что волосы не приживутся. Ещё если врач хреновый подвернётся. Хех, да вы на Лукашенко посмотрите. У меня через пару лет такая же причёска будет.
Только ты ему с интимного места своего выдай, двух зайцев сразу )
Ну может это его первая реакция на такое явление, если переждать немного, то возможно привыкнет и примет.
.
Можешь попросить его немного подождать, и это легко воспримится чем если бы ты просила отказаться полностью.
попробуйте купаж масел втирать в место облысения, это у лошадиной силы такой микс масел есть, в состав входят те, которые используются при облысении. у мужа так плешь заросла.
Akbarova Gulnara Это все фигня нерабочая, то,что работает - миноксидил,пересадка, гормоны, какие-то сыворотки еще может , по сути все
Я вообще не уверена в эффективности таких операций.
не препятствуйте, лучше говорите, что вы его и лысым любить будете)
а что такого страшного может произойти?
Не мешайте, это эффективная процедура. Но часто ее криво делают + зависит от степени запущенности и от клиники,врачей. Если донорская зона небольшая,то потом волосы,возможно,будут редкими. Тут как повезет.
Не понимаю, чем это чревато. Кроме того, что дорого и может не помочь.
Парик купил и много лет с идеальной причей)
представьте, что у вас будет залысина на макушке. вы будете все пробовать, чтобы помогло.
Это взрослый самостоятельный человек, пусть сам принимает решение.
Ой, пусть налысо стрижется, тогда не так это бросается в глаза.
Есть один способ я испытывал его на собаке 10 лет назад она от старости начала лысеть. живот, спина в остальных местах была шерсть. И я её обработал одним копеечным средством. Заросла стала как шар . Пришлось покупать машинку для стрижки собак купил очень хорошую немецкую мозер рекс и стриг её единственно нужно раз в пол года проходить эту процедуру если не пройти через год волосы снова выпадут. Собака уже умерла от старости. А когда в 2020 году закрыли все парикмахерские машинка пригодилась она и людей стрижёт хорошо. Так что хорошая покупка.
Алла Щелкунова Ох, выглядит как та назойливая реклама.
Глупость конечно, пусть лучше наголо бреется, сейчас это модно, ну на худой конец пусть парик купит, а вообще, это дело мужа, договоритесь как то
Пусть сам решает. Ну и лучше так, чем не нравится сам себе.