Уход за волосами

Друзья, муж хочет сделать безоперационную пересадку волос HFE,безопасно, на долго и эффективно ли это???

Ответ просьба писать по факту! Кто лично может быть делал расскажите.
нет надо этого делать. это очень вредно и больно и денег куча трата. надо сахар нормальный установить да работу печени проверить... вот и собственные волосы появятся.
Света Хмелёва
Лучший ответ
Лидия Чуваева Ответчик бамбук - это тоже ВЫ?))
Нет.. Только денег трата...
Работу печени наладить надо! сахар проверить ...и волосы сами вырастут
Любовь Зотова
Анна это тестостерон при чем тут сахар и печень? можно по-подробнее??
у меня знакомый делал. очень больно. да еще и кому как пойдет. не советую.
**
*veronika *
ну вот Соловьев сделал, и видимо очень доволен! если ему денег не жалко то пусть делает! видимо его это сильно давит!
Лидия Чуваева
Если в паховую область, пересадка неэффективна, если в подмышечную зону, то это будет ненадолго, а если на голове - то больно.
Если пойдет под ваш тип кожи то пол года продержится, если нет то может хуже быть... Питать нужно будет постоянно, очень больно...
Злата Трофимова Это про пересадку или средство HairGain Formula??
не не надо
Друг говорил: больно. Бесполезно.
Не советую
Crazy Crazy
Не знаю про такое. Делать ему нечего вот и лезет такое в голову. Я так смеялся.
A*
Alyona **********
Что за глупости? Это не больно. Совершенно. Возмутительно. не думаю что все кто написал тут выше - делали пересадку. Это даже не разраез! Кожу слегка прокалывают чтобы вытащить волос, а потом так же слегка прокалывают чтобы его вставить в голову. Они при этом методе даже разрезы не делают!
Вы что, думаете люди терпели бы пересадку по 4 - 6 - 8 часов если бы было больно? Конечно нет! Область пересадки обезболивается. Мне самой пересаживали брови - а это даже не голова, кожа гораздо тоньше. Получилось лучше чем было. Так что не нужно слушать тех кто пишет выше что это больно - лучше сходите в клинику, на бесплатную консультацию, и вам все расскажут и никто не будет заставлять делать операцию, но вы хотя бы будет знать о чем идет речь. Там очень тактичные и компетентные врачи. Главный аргумент - клиника дает пожизненную гарантию на пересаженные волосы. Второй аргумент - они работают уже очень много лет - если бы все было плохо - давно бы закрылись. А я везде видела только благодарности. Вот так!