Уход за волосами
Лучшая маска для волос (покупная), которая реально восстанавливает поврежденные волосы?
нет таких) это все химия..
Мой фаворит из покупных это маска KHARISMA VOLTAGE Hydrating в большой белой банке. Волосы после нее мягкие, блестят и вкусно пахнут.
Еще нравятся от Garnier Sos (оранжевая) и Ultra Doux с маслом авакадо и карите. Примечательно что шампунь Ultra Doux мне особо не подошел, а маска просто чудо. Она у меня делит первое место с Kharisma. Правда в гарньеровской маски дольше срок годности, Kharisma за год испортилась, хотя там осталось на донышке)
Попробуй еще разные масла-сыворотки после мытья головы. Мне из них больше всего нравится так же Garnier из той же линии Sos, оранжевая, очень вкусно пахнет, наносишь на мокрые волосы, оно впитывается, жирности нет, волосы блестят. Так же неплохое масло в желтой баночке от Garnier, тоже запах приятный, но эффект похуже. Еще пользовалась маслом Elseve экстраординарное, но оно плохо впитывается в волосы, поэтому если переборщить, волосы выглядят сальными, но зато блестят)
Убедилась на собственном опыте. Самая лучшая маска для восстановления волос - Gestil Crema Pantesalmina Ristutturante - Регенерирующий крем-бальзам с пантенолом, 300мл
Пользовалась 1 раз в неделю. Волосы ощущались "по-другому" уже после первого использования. Плюс я исключила плойки и утюжки. Волосы стали гладенькими и блестящими.
https://stylesalon.com.ua/gestil-crema-pantesalmina-ristutturante-regeneriruyuschiy-krem-balzam-s-pantenolom-300-ml..html
Девочки, после Нумеро волосы сказка . Я еще и ампулу добавляю тоже от Брелил, в маску
Macadamia Oil - офигенная!!!!
Еще Numero.
Еще люблю кондиционер с кератином от Mill Krick.
Все это заменяет мне салонный уход, ну и плюс я биотин курсами пью )
Еще Numero.
Лучше использовать желтки, втирая их в корни. Или настойки из крапивы или лопуха