Уход за волосами
Цветотип по фото, что изменить?
Посоветуйте, какой цвет волос будет красивее выглядеть на мне:) не могу определить цветотип, кто разбирается, подскажите пожалуйста! Глаза каре-зеленые, кожа слегка смуглая, хорошо загораю. Заранее спасибо
Да вроде всё у Вас хорошо. Но, если в цвете причёски зарождаются сомнения, есть такая статья - «Как подобрать цвет волос онлайн». С помощью сайтов там, осуществляющих подбор цвета волос онлайн, можно заранее увидеть себя в новом образе
↓
http://www.justlady.ru/articles-148778-kak-podobrat-cvet-volos-onlayn

↓

Абдрахманова Асель
Спасибо)
Симпампулька-девушка, ничего менять не надо, ухоженная, со вкусом!!! @ вот только в руках, брррр, боюсь)))
Абдрахманова Асель
Спасибо:) а змейка вполне безобидная, только холодная на ощупь))))
попробуй цвет"ясень",что-то под более натуральное, а то "блонд" старит
цветотип у тебя Лето вижу холодноватый подтон кожи
а насчет волос мне кажется лучше так и оставайся блондинкой
т к темные волосы тебе могут и не подойти
Абдрахманова Асель
Спасибо за ответ:)
Родной, естественный - всё остальное от зомбирования и глупости
от пепельного блонда, до шоколадного.. и даже с рыжинкой пойдёт.
Абдрахманова Асель
Спасибо за ответ)
Вы необыкновенно красивая. И Вам любой цвет подойдёт. Но то, что я видел на фотографии. ужде прекрасно. И менять не советую.
Да тут все надо менять, а не только цвет волос - макияж глаз уродливый, волосы секутся и жирнятся быстро, форма бровей явно не для твоего лица. А у улыбка на два зубика - это вообще улет. Ты же красавица! Зачем же ты себя так не любишь!
Красотищу ничем неиспортишь
Абдрахманова Асель
Спасибо:)
ВСЁ НОРМ, ТЫ И ТАК КРАСОТКА
Абдрахманова Асель
Спасибо за ответ:)
надо срочно менять стрижку.. цвет волос не плохой
Сейчас хороший цвет))
Если цвет волос свой, то вы похожи на весну: светлые волосы, кожа и ореховые глаза )На мой взгляд с волосами делать ничего не надо, цвет просто огонь) Одна из самых ярких представительниц цветотипа «Весна» — Гвинет Пэлтроу. Характерные черты «весенних» девушек — тонкая, светлая кожа. Натуральный цвет волос преимущественно теплых оттенков блонда и светло-русые — пшеничные, медовые, золотистые. Глаза светлых оттенков: светло-голубые и серые, светло-коричневые, светло-зеленые. Их обрамляют светлые брови и ресницы. Девушкам этого цветотипа свойственен детский легкий румянец и нежные розовые губы.)
Абдрахманова Асель
Спасибо за ответ
Вы очень красивая! Светленькая такая! Все отлично)
Рыжий подойдет, и макияж нормальный сделать.
ох я бы вдул рыжая хорошо за касу по дергат чут чут