Уход за волосами
Из за чего выпадают волосы? И как не переживать по этому поводу? Девчоки дайте совет!
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине
Тут советую обратиться к врачу, к эндокринологу. Выпадать волосы могут из-за разных причин, например из-за неправильной работы щитовидной железы, так что проверьте её. Еще конечно просто биотины может не хватать. В любом случае тут лучше к врачу обратиться если выпадает больше 200 волос. Если меньше 100 выпадает, то это нормально. Волосы обычно выпадают, главное посмотреть сколько выпадает.
на нервной почве могут выпадать.
если принимают препараты некоторые..
наследственность
не сбалансированное питание
моющие средства не подходят
авитаминоз
если принимают препараты некоторые..
наследственность
не сбалансированное питание
моющие средства не подходят
авитаминоз
Из-за радиации могут
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания.
Красила и перекрашивала много. У всех после 40,если не раньше, волос мало, носят разные накладки, парики. Теперь уже ни чего не поделаешь, облысеешь.
Причин уйма, стресс, нехватка витаминов, гормональный сбой... Можно магний В6 попить, он и для нервной системы хорош и для волос. А так от выпадения эффективны маски, сыворотки с биотином. Например, Tahe Fitoxil,мне за месяц эта сыворотка помогла остановить выпадение.
Из-за нехватки витаминов. Советую пропить курс биотина- это витамин группы б, с выпадением волос очень хорошо справляется и качество их улучшает. Очень советую.
Про причины я не врач, а вот сыворотка с биотином Tahe Fitoxil такая - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 и мне помогла.
недавно родила? питание, витамины, высыпаться
Оксана Савинова
Сирусли? какие девочки рожают в 11?
У меня волосы не выпадают, только на расчески остаются.