Уход за волосами
Какие хорошие сыворотки для волос посоветуете? Против выпадения, для густоты.
Мне как то прописали витамин группы РР и В -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Хорошо помогают маски и сыворотки с биотином, например, сыворотка Tahe Fitoxil такая - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, не пробовали? у меня волосы перестали выпадать через месяц как стала использовать, стали лучше расти.
По - моему, лучше биотина от выпадения и для густоты ничего нет. Это витамин, его внутрь нужно пить) я покупала баночку, которая рассчитана на 100 дней в районе 900 рублей, вроде вполне бюджетно. Эффект увидела уже через две недели. А сыворотки это все фигня полная
Для роста волос, против выпадения помогает биотин в масках и сыворотках. Плюс внутрь пропить витамины группы В. Мне по крайней мере очень помогло.
Я покупала на алиэкспресс, тогда еще в горящих товарах сыворотку для волос, ее надо смешивать с шампунем. Очень хорошая вещь! ali.pub/1u736h
Вопрос достаточно тяжелый, потому-что такие средства как правило подбираются в индивидуальном порядке. Но, если хотите что-либо проверенное, то могу порекомендовать производителя "Белита". Попробуйте тут поискать: cosmobest.by/professionalnyy_uhod/