Уход за волосами
Чем брить возле женской письки, ели кожа тонкая, чтобы перестать резаться в кровь?
Бреюсь однораззовыми станками Джилетт, предварительно намазав депиляицонным кремом Вит: и периодически обнаруживаю после этого кровь на трусах (при ОТСУТСТВИИ месячных) и волдыри на коже.
венус или лучше станок с вибрацией мужской
Брось бриться или обрабатывай средствами после бритья...
Депиляционный крем не для бритья)
У вас банальное раздражение, аллергическая реакция, может станок тупой.
Все придет с опытом) Ну а самое главное - после бриться смазывайте кожу древним кремом с витамином F)))Загуглите)
Red Cat
Теперь я понимаю, для кого снимают программу здоровье с Е. Малышевой))
Ничем, пусть останется в естественном виде.
Татьяна Гусева
Мне с волосами там некомфортно.
В таком случае заплетай на секеле косы )
Лена Искакова
)))))))
Елена Соболева
на секеле ?
не считайте мой ответ глупостью - но я ножничками там подстригаю стараюсь под корень подстричь
Red Cat
Представляю, как ты потом там колешься, котик))
Елена Соболева
даже любопытно стало: зачем вообще что-то брить/стричь в гениталиях !?
вот выдала тебе природа волосню, стало быть так задумано, и нужно ли что-то менять ?
Валентина Кольцова
шугаринг в помощь
Что мешает депилировать нежелательные волосы?
Электробритвой
Одноразовое гомно, купи за 500 рублей и забудешь о порезах
Хорошей электробритвой.
так не брей вообще
меня перед операцией брили, и не порезали, очень аккуратно, и насухую. М б Вы сл сильно давите бритвой? Скорее всего дело не в бритве. возьмите пену для чувствительной кожи или детское мыло.
а волдыри у Вас от депиляционного кремя. Там не надо его использовать, и с ним применяют не бритву, а шпатель.
Одноразовый станок
Депиляционные полоски, воск или шугаринг в помощь
Татьяна Гусева
Подходит ли воск для тонкой, чувствительной кожи?
Выдергивай пинцетом. Или облей бензином и подожги.
Для бритья интимной зоны используйте качественные мужские станки, четко соблюдая сроки их эксплуатации (даже слегка затупившиеся лезвия приводят к появлению раздражений).
От депиляционного крема раздражение, используйте простое мыло или спец. пену для бритья.
И то, если вы слишком часто бреете в интимной зоне, все равно будет раздражение.
_
Ох, простите, не удержалась, "писька!")) ахаха не могу))
_
Татьяна Гусева
Я брею раз в шесть дней.
мужской бритвой
а че совсем не удалить ?
рекомендую перейти на шугаринг
Я бритвой брею, остальное как мертвому припадок.
Татьяна Гусева
Какой маркой бритвы?
Часто лучше не стричь. Только иногда. Волос жестким будет.
Винус Бриз или Винус ОЛэй
воском не надо, если кожа тонкая будет ужасное врастание, на сухую кожу брей не новой бритвой
Триммером для косьбы бурьяна))
шугаринг или фотоэпиляция
не брей. расти