Уход за волосами

У меня кудрявые, сухие, ломкие волосы, подскажите какие-нибудь масочки, может курс витаминов пропить?

оо красиво, обожаю кудрявые волосы, есть маски для укрепления волос из проф косметики, попробуйте http://www.marieclaire.ru/krasota/5-must-have-produktov-dlya-kudryavyih-volos-/
Карина Хрупакова
Лучший ответ
Для начала - начните нормально питаться и не красьте волосы...
Лена Михлик
Парик
Inna Kovalenko
После родов такая же ерунда была с волосами - сухие и ломкие, к тому же еще выпадали жутко.. Мне помогла восстановить волосы маска тающая из серии лошадиная сила.
Kk
Kkkkllllo@mail.ru
Юлия Миронова Это аптечная марка же лошадиная сила? Состав какой?
Диляра Гайнутдинова мне тоже эта маска нравится, но еще питаться надо правильно
Витамины группы В, маски с аргановым маслом, можно в салоне ботокс для волос сделать.
Перфектил. Лучше витаминов не встречал. Только обязательно после еды. После трех месяцев новые волосы.
Алиска .
маска тающая и правда отлично волосы восстанавливает) тоже после родов быстро привела в порядок. а витамины не помешают. виташарм пила для волос (алерана не плохие но дорогие очень)
Анна Слюсарь
Советую воспользоваться восстановительным комплексом NIOPHLEX 3 x 100 ml, olaplex. Там и сыворотка для укрепления структуры волос, Enhancer Крем-фиксатор и Maintainer поддерживающее средство, в общем всё что нужно чтобы восстановить поврежденные, сухие волосы. Мне помогло. Удачи.
Яна Булай
И витамины, и маски. Витамины советую обычный биотин ( витамин б7), лучше него для волос ничего нет. В хороших дозировках только - от 5000 мкг. И рост хороший, и качество волос заметно лучше.
Girl Cold***
Используйте кокосовое масло http://bonteco.ru/ Это очень помогает. Придаёт волосам нежность, упругость, шелковистость и гладкость. Волосы будут очень красивые! Очень Вам рекомендую! :)
Быстрее всего восстановить волосы в салоне, советую сделать ботокс для волос. Я делала средством Tahe Magic таким - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы стали мягкими, шелковистые, не ломаются.
Витамина нужно конечно, попей витрум и льняное масло, шампунь купи от Лошадиной силы для окрашенных и поврежденных волос. Маску поделай с хлебом.
Маски только проф. из магазина. Корейские очень хорошие
Клвоовово