Уход за волосами

очень выпадают волосы (( подскажите как быть и что делать?

Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.

К трихологу - после консультации у эндокринолога.
Карина Набиева
Лучший ответ
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь

В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также если ферритин будет меньше 35 мкг/л. нужно принимать препараты железа
Очень полезно для волос ногтей и кожи:

Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan
Flora-FloraSil-Plant-Based-Silica-for-Natural-Beauty
Адолат Нарзуллаева ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/pr/Flora-FloraSil-Plant-Based-Silica-for-Natural-Beauty-180-Veggie-Caps/3062
Начинать копить на парик))) а лучше сходить врачу! Тут советчики ничего хорошего не посоветуют.
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
Akmaral Abdinabieva
А сильно это сколько, написано что 80-100 в день это норма. У меня тоже было такое что выпадали, стала витамины пить вроде лучше. А вообще сейчас осень говорят что это норма что больше стали выпадать
Я Я
Анастасия Семенова ну прям очень много, точно больше 100
Одна из последних разработок это шампунь на клеевой основе. Уверяют, что после нескольких дней использования волосы не выпадают и не растут. (+экономия на парикмахерской)
Sasha Chopenko
В аптеке есть специальная маска: Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. Питание поменяйте. Попейте БАДы и витаминно-минеральные комплексы. Выпивать не менее 2 литров чистой воды в день. Ополаскивайте волосы отваром крапивы, ромашки или корня лопуха, но желательно не сразу после мытья, а когда волосы подсохнут.
Гульшат Нурмуханова а производитель маски кто? как часто ее делаете?
витамины вам нужны, пересмотрите питание, побольше белка, кальция. избегайте стрессов, уберите плойку, фен, утюжок, если пользуетесь, попробуйте сменить шампунь, часто такая проблемы связана с неправильно подобранным шампунем, лучше без сульфатов брать, и чтоб аптечное средство было, такое, как, например шампунь от хорс форс, с овсяными пав.
ma
martishka-92
комплекс хороших витаминов пропить и вот народный рецепт взять столовую ложку меда и яйцо можно добавить сок репчатого лука 1 шт выдавить и столовую ложку подсолнечного масла. От лука будет сильно вонять конечно волосы (( ,ходить так желательно целый день или на ночь, смывать потом теплой водой, а то остатки яйца свернется и будет как перхоть.
массаж кожи головы, скраб с морской солью, витамины Биотин или солгар Кожа, волосы, ногти (дешевле с айхер заказывать) и из масок Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином это из серии лошадиная сила, обалденная маска.
Veronika Tovtina
К трихологу сходи.