Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.
К трихологу - после консультации у эндокринолога.
Уход за волосами
очень выпадают волосы (( подскажите как быть и что делать?
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь
В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также если ферритин будет меньше 35 мкг/л. нужно принимать препараты железа
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan
Flora-FloraSil-Plant-Based-Silica-for-Natural-Beauty
ферритин
Цинк
Медь
можно принимать
В этом комплексе медь и цинк есть.
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
Начинать копить на парик))) а лучше сходить врачу! Тут советчики ничего хорошего не посоветуют.
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
А сильно это сколько, написано что 80-100 в день это норма. У меня тоже было такое что выпадали, стала витамины пить вроде лучше. А вообще сейчас осень говорят что это норма что больше стали выпадать
Анастасия Семенова
ну прям очень много, точно больше 100
Одна из последних разработок это шампунь на клеевой основе. Уверяют, что после нескольких дней использования волосы не выпадают и не растут. (+экономия на парикмахерской)
В аптеке есть специальная маска: Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. Питание поменяйте. Попейте БАДы и витаминно-минеральные комплексы. Выпивать не менее 2 литров чистой воды в день. Ополаскивайте волосы отваром крапивы, ромашки или корня лопуха, но желательно не сразу после мытья, а когда волосы подсохнут.
Гульшат Нурмуханова
а производитель маски кто? как часто ее делаете?
витамины вам нужны, пересмотрите питание, побольше белка, кальция. избегайте стрессов, уберите плойку, фен, утюжок, если пользуетесь, попробуйте сменить шампунь, часто такая проблемы связана с неправильно подобранным шампунем, лучше без сульфатов брать, и чтоб аптечное средство было, такое, как, например шампунь от хорс форс, с овсяными пав.
комплекс хороших витаминов пропить и вот народный рецепт взять столовую ложку меда и яйцо можно добавить сок репчатого лука 1 шт выдавить и столовую ложку подсолнечного масла. От лука будет сильно вонять конечно волосы (( ,ходить так желательно целый день или на ночь, смывать потом теплой водой, а то остатки яйца свернется и будет как перхоть.
массаж кожи головы, скраб с морской солью, витамины Биотин или солгар Кожа, волосы, ногти (дешевле с айхер заказывать) и из масок Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином это из серии лошадиная сила, обалденная маска.
К трихологу сходи.