Уход за волосами

очень выпадают волосы.подскажи что -нибудь что поможет

У меня на последних сроках беременности прядями начали выпадать. Я была в гостях у свекрови в белорусии.
Короче, "REVIVOR" - восстановительный бальзам для волос. Беларусь, г. Минск.
Фирма СП "белита" ООО
Она мне с собой конечно дала его, но потом он кончился и я его долго искала.
Теперь его легко можжно найтиЮ, слава Богу.
Пользуюсь только им с тех пор, иногда беру и побую другие, для разнообразия, потому что говорят, что волос "привыкает".
Удачи.
Юлия Нечаева
Лучший ответ
Надо 2 часа настаивать на водяной бане дубовую кору и луковую шелуху. Потом сделать маску на час. И так несколько раз, от 2 до 5. Моей подружке за 2 раза помогло. Волосы выпадать перестали.
нормальная весенняя линька, без шуток. После 20-25 лет это нормальное явление у женщин. Больше гуляйте, поменьше нервничайте и сидите в душном помещении. Фруктики, салатики, свежий воздух и положительные эмоции. И всё:)) Скоро заметите как у вас волосы у корней стали гуще за счёт подрастания новых волос. Не грустите:) )
И ни в коем случае НЕ втирайте в кожу голову или ещё куда-то сок лука и тем более чеснока - ожог вам будет обеспечен! ! Только как маску для обёртывания - сок луковицы или чеснока в смеси с чем - нибудь : Сыворотка, кефир, настоянный в тёплой воде 20-40 минут чёрный хлеб ( кашица).. Будьте осторожны!!
Перестаньте красить, если это делаете, пропейте курс витаминов с минералами, и втирайте в кожу головы сок лука и чеснока по очереди .
Nitaa Kandelaki
Следует подпитывать волосы, использовать сыворотку как маску и самое главное не огорчаться по пустякам, настроение также пагубно влияет на выпадение волос.
Подлечите печень.
Обследуй щитовидную железу, а также попробуй комплекс из шампуня, бальзама, лосьона BIO+, мне помог через месяц. Попей пивные дрожжи с витамином D в течении месяца.
Привет! у меня была такая же проблема. Купила шампунь, маску-сыворотку и масло от выпадения волос "Золотой шелк". Пользовалась всем сразу. Очень помогло!!
тоже такая проблема. сколько не читала советов, вроде в основном все за репейное масло. еще рекомендую т делать маску из горчицы и полоскать голову крапивой. но я вот уже некоторое время пользуюсь репейным, нопока ничего. может быть есть уж что-то подейственннее.
Купи витамины для укрепления...