Уход за волосами
кто нибудь мыл голову желтком? как результат?
мне шампуней достаточно
Ну вот раньше мыли голову всякой едой просто потому, что не было других вариантов, а сейчас то зачем так извращаться? Если бы у наших прапрабабок были современные шампуни, то им бы и в голову не пришло использовать желток.
А на счет результата... Был у меня в прошлом такой опыт - не понравилось. Смыть эту органику с волос очень трудно, в результате волосы быстро приобретают неприятный запах, так как желток служит хорошей пищей для размножения бактерий. Вот в составе масок его можно использовать, если потом смывать обычным шампунем)
Марина Вадяшина
а я вот помыла с ним. Результат могу сказать удивил! Волосы мягкие, как щелк, и блеск. От шампуней такого эффекта нет. Тут ни капли химии....
меня бабушка мыла в детстве, 1 яйцом, промывала мылом и никогда ничего не пахло
волосы были такие шелковистые, что после я продала косу в театр для парика, была замечательная коса и с тех пор всегда хорошие волосы
сейчас есть отличные шампуни, яйцом уже никто не моется
Марина Вадяшина
Никак
Марина Вадяшина
Пожелтел (
Воняло потом яйцом от волос.
Только жратву переводить. Каких результатов вы ждете? Лысый помыл оставшиеся 3 вололсв желтком, смыл, ах - у него на плечи упали буйны кудри как у Тарзана?
Марина Вадяшина
нафига???? шампуни кончились в магазинах?
Елена Елена
Особенно если учесть, что переводить на это яйца будет стоить дороже шампуня)
Марина Вадяшина
Мыла когда-то давно, и не раз. Отделять надо потщательнее желток от белка и разбалтывать желток в тазу, воды конечно не очень много и не кипяток. А потом просто получше промыть водой. И ничего там не остается, все промывается и никаких запахов. Но я тоже думаю, что лучше шампунь подобрать, это уж на крайний случай)