Уход за волосами
Мой вопрос о выпадения волос
Мне 17 лет. У меня жутко выпадают волосы и чешутся, скоро парик можно надевать.. Питание правильное, сон здоровый.. С чем это может быть связано? Какие лекарство от выпадения есть?
Ну для начала нужно посетить врача трихолога! У моей подруги была такая же история, волосы жутко сыпались, обратилась к врачу . Врач посоветовал пройти процедуру мезотерапии волосистой части головы Mesoline Hair (5 мл) или плазмотерапию. Уже за пол месяца наблюдается явное улучшение, волосы стали меньше выпадать, стали более живыми и крепкими. Если хотите пройти также пройти одну из этих процедур, то можете обратиться в клинику Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, Цена от 3000 тысяч где-то, конечно не так уж и дешево, но как показывает практика эффект однозначно положительный, да и если учесть что на кону здоровье и красота, ни каких денег не жалко. Удачи.
Не откладывайте визит к врачу трихологу или косметологу или дерматологу. Ещё месяц самолечения - и ничего не поможет.
Врачи говорят, что лечение надо начинать вовремя, а не когда умер.
надо смазывать гололву с репейным маслом
Есть.
Дерматолог.
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания. А та, кто советует сменить шампунь права частично: волосы могут выпадать из-за плохого шампуня, но людям нужны шампуни для людей а не ЛС (Лошадиная Сила). Я пользуюсь Бюбхен строго голубым с синей крышкой: он для грудных, поэтому очень щадящий к волосам и коже головы.
Может стресс.. может витаминов не хватает.. да что угодно. Аевит пропейте месяц, по 1 капсуле в день.. через месяц перестанут.. Стоит около 100р. тока в упаковке 20 тб.. надо 2 брать
Сдать анализы на гормоны
Выпадение волос может быть от чего угодно, начиная от состояния организма, а заканчивая просто не правильным уходом, стрессом и прочее... Надо найти конечно причину выпадения волос по любому. а так мне понравился шампунь на основе пав овсяных, который в аптеке продается лс серии.
Попробуйте биотин пропить ( витамин б7), хорошо помогает от выпадения.
Финастeрид лечит облысение. Облысение идёт от мужских гормонов.