Уход за волосами

как отрастить длинные волосы без ущерба для внешнего вида? стрижка теряет форму(((

Ольга Эпова
Меня против моей воли постригли коротко в августе. И только к осени следующего года у меня были волосы до плеч. Короткую стрижку приходится постоянно подравнивать. Зато кода отростишь до каре то будет проще. Я где-то к весне отростила достойное кере. А к осени уже была с по-настоящему длинными волосами. Но ты не переживай, мужчины обращают внимание и на женщин с волосами средней длины.
Моему вообще похуй было какой длины у меня волосы. К слову, тот мой ответ про недостатки своего молодого человека был СТРОГО про одного из бывших а теперешний СТОПРОЦЕНТНО ДРУГОЙ разве что постоянно занят по работе.
Лапочка Лапочка
Лучший ответ
Каждые 3-4 меясца просто подравнивать волосы! На 1-2 см! Потом просто придать форму слегка длинным волосам и все!!!! 1
Ирина Лукачёва
Волосы растут быстрее когда их подстригаешь, но можно просто состригать секущиеся кончики.
У меня такая же проблема! было каре, сейчас отращиваю и хожу как лошарик. Но твердо решила, что стричь буду только кончики на 1 см. уже держусь 4 месяца! вчера купила алерану, может поможет)))
собирать волосы
я тоже мечтаю отрастить длинные, но - правильно - они выглядят ужасно - пытаюсь стричься на 1-2 см, но получется все 4-5 см (( вот нашла хорошего мастера - подстриглась 2 месяца назад и теперь буду очень редко - 2-3 раза в год...
Придите к своему мастеру, перед стрижкой ( на растущую луну) сообщите о своем желании отрастить волосы. Когда будет возникать желание постричься, можно прийти в салон и сделать укладку, помогает. Я сама так волосы отращивала из очень короткой длины...
Купи шампунь и спрей Алерана, продается только в аптеках. Он хорошо укрепляет волосы и заметно ускоряет их рост. волосы супер становятся. Я на себе проверила. Удачи!!!
Придай сначала прически форму, подстригшись на 2-3 сантиметра, и так, чтобы прическа, если будет отрастать не станет убогой (просто тупо волосы одной длины).