Уход за волосами
Как избавился от перхоти
Года три назад решила попробовать мыть голову шампунем Head&Shoulders, мыла около полугода точно, потом он мне надоел и я решила перейти на другие шампуни, такие как Pantene и Le petit Marseillaise.После этого у меня на голове появилась жуткая корка, перхоть просто сыпалась, да и сейчас продолжает сыпаться, потому что я мою другими шампунями, так как не хочу что бы голова привыкла окончательно к Head&Shoulders.Когда раньше начинала мыть им, все проходило .Подскадите может кто то сталкивался с такой проблемой, да и вообще как избавится от этой корки, которая ещё временами жутко чешется
от перхоти есть низорал- помог моей подруге, знакомому хеден шелдерс от перхоти не помогает вообще.
постригись налысо
Елена Суровегина
Более умного ответа не ожидала от Вас
У меня были длинные волосы. Тоже были проблемы с кожей головы. Лечил кожу головы по началу содой, но это было бесполезно. Волосы были похожи на солому. Психанул и состриг. Кожа была вся в красных пятнах и очень большом количестве перхоти. Лечил болтушкой, так и не понял дала она результат или нет, лечебным шампунем сульсеной. Сульсена подействовала. Мою ею и по сей день и волосы заново отращиваю, так как стричь налысо не хотелось совершенно, но пришлось. Попробуйте тоже лечебный шампунь сульсена или дегтярный если не хотите бриться налысо и я вас прекрасно понимаю, так как потом все снова нужно отращивать. Но предупреждаю что может и не помочь так как главное чтобы шампунсть попал на кожу головы, а не на волосы. Правда многое еще зависит от состояния самих волос. Мои были как мочалка. О ваших я ничего не знаю. Ищите шампуни без содержания сульфатов. Желаю удачи в лечении. Касательно обычных шампуней. Одна фирма человеку подходит, другая нет. Тут нужно пробовать и подбирать под себя. Но я отказался от обычных шампуней. По тому как они зло.
Вам шампунь с кетоконазолом нужен! в аптеке продаются! мыть курсом!
Залина Озова
а название подскажите какой вам именно помог? и через сколько?
брату тоже брали шампунь с кетоконазолом от хорс форс, у него очень долго перхоть была, не могли ничем вообще вывести.. этот шампунь помог очень быстро! перхоти нет уже очень давно! так что для меня это самое эффективное средство!