Уход за волосами

Как ухаживать за не длинными кудрявыми волосами, чтобы они не были дыбом?

Не бери в голову.
Ходи "шапкой".
Svetlana .............
Лучший ответ
Без применения химии-это красиво, когда волосы кудрявые!
Виктория )))
Использовать масло для волос.
Елена Смирнова
Мужественно.
Лак для волос или воск
Evelina Abulova
У меня тоже кудрявые волосы не длинные их никак не могу ничем уложить и я плюнула на укладку и просто хожу с "шапкой" из кудрей на голове
Natalia Tarassevits
лак попробуйте, без излишней сушки
попробуйте уход серии herE come the CurLs от Lee Stafford
http://www.leestafford.com/ru/products/pink-range/here-come-the-curls

а также средства защиты от влажного воздуха и от утюжков-выпрямителей: http://www.leestafford.com/ru/products/minis
Ирина ................
короткая стрижка вас спасет
Майя Мутова
Заплетай их в косу если женщина, подстриги по максимому, если мужчина
Светлана Козлова Как можно короткие волосы заплести в косу?
никак .сами по себе
Gayane Avetisyan
Нежно и аккуратно!
Nast01990
Утюжок в помощь. Выпрямляет волосы 100%
Жанара Татыбалдинова Мои волосы даже от фена превращаются в мочало, поэтому даже фено не пользуюсь, а утюжок и подавно
Измени стрижку
Любовь Полина
Светлана Козлова Какая лучше подойдёт в данном случае?
заколка - краб
Несмываемые средства для волос на основе масел или кератина
Только лак )
О*
Олька *****
используйте специальную косметику для вьющихся волос, она содержит в составе вещества, которые хорошо увлажняют и питают волосы и делают завиток красивым и структурированным. Мне очень нравится линейка Лакме https://www.sima-land.ru/2301979/lakme-teknia-curl-up-shampun-uvlazhnyayuschiy-dlya-vyuschihsya-volos-i-volos-posle-him-zavivki-100-ml-230/
а вообще для кудрявых волос можно пользоваться только безсульфатной косметикой, потому что именно сульфаты повреждают структуру волос (а у кудрявых она и так пористая) и делают их по-плохому пушистыми.
Несколько капель любого ароматического масла на ладони и пригладить волосы, расчесать пальцами, будут хорошо пахнуть, подпитка волосам и не будут вздыбливаться.
*************
Бальзам.
Sofi Feckry
Есть спец. косметика, утюжек не вариант!
может попробовать маски, шампуни и все такое?
Попшикай на них водой и причеши.
воск вам в помощь