Уход за волосами
У меня сильно выпадают волосы десять лет назад началось после смерти мужа, но так и не прекращается. что делать?
ни шампуни ни маски ничего не помогает
Свихнёшься ты мать с такими мыслями.
Когда у человека "боевая тревога", в данном случае на зовём это систематический нервный стресс -сигналы импульсы идут от мозга по всей организме ко всем органам и частям тела, тем самым мобилизуя на активные действия, следовательно и температура будет повышаться и волосы могут выпадать, и даже могу появиться аллергические реакции (тело чешется безо всяких видимых причин)
Пейте успокоительное, но не сильное, (чай травяной) иначе словишь от него зависимость. Чаще гуляйте ногами. (по возможности)
Давно щитовидку проверяли?
нужно найти другого мужа
Елена Сазонова
уже нашла, даже родила три месяца назад, не помогает))))
Шампуни тут и не помогут (ну разве что специальные лечебные, хотя и от таких толку мало). Я бы посоветовала пересмотреть питание и витамины попить. Но, в норме выпадение до 100 волос в день, а если Вы за 10 лет еще не облысели, значит не так сильно они и сыпятся
Елена Сазонова
почти облысела, просто были очень густые
Главное перестать нервничать, а потом всё насладиться
Я остановил это с помощью никотиновой кислоты и витаминов. В ютубе посмотри.
успокоительное попробовать, хозяйственным мылом можно так же попробовать мыть голову, запах не очень, но мыло хорошее
Добрый день, за 10 лет вы наверное перепробовали уже много доступных способов. Обратитесь к хорошему трихологу, он поможет вам точно понять причину выпадения и подберет лечение. Если же причина лежит несколько в другой области (все таки первопричина скорее психологическая), то подскажет вам к какому специалисту обратиться с вашей проблемой.
Также рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note (ссылка -qr.mednote.life/HffZ/rdz3vm9FPJ), где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое.