Уход за волосами

Подскажите какими средствами можно сделать волосы густыми

Густыми почти никак (трансплантация волос если только) . Густота - это количество волосяных фолликул на 1 кв. см. кожи. У всех она генетически разная.
Но визуально можно отросшие волосы делать толще путём обволакивания стержня искуственными цветовыми пигментами из красителей, кератином, ламинированием, несмывашками для густоты. Бальзамы для окрашенных волос часто имеют ламинирующий эффект и делают волосы более густыми и жесткими на ощупь.
А так о волосах советую вот тут смотреть https://www.youtube.com/playlist?list=PLHB757DUIbZT2gHRvEqKIVOWSEF5V2V4L
Sandugash Bashbaeva
Лучший ответ
постричбся под Котовский, потом вырустут густые волосы
Настя Киш
наращивание. шампуни для объема.
Таня Титарчук
никакими.
что выросло то выросло. от шампуней и бальзамов волос не прибавляется
Елена Камалова
Заново родиться с новой генетикой.
Фая Сабитова
Сделать волосы толще и гуще, чем заложено в генах, невозможно. Но можно улучшить их состояние, от чего они могут казаться гуще, и можно уменьшить их выпадение. Для того, чтобы волосы меньше выпадали, нужно нормализовать питание и гормональный фон, а для улучшения состояния волос в хороших салона (например, в салоне "Атмосфера" в Мытищах) есть масса процедур: мелирование (в один и несколько цветов), сложное окрашивание (шатуш, балеяж, омбре и т. д.), ламинирование волос Lebel Cosmetics, кератиновое выпрямление волос, молекулярное восстановление волос, молекулярное восстановление волос, ботокс для волос Honma Tokyo и т. д. (http: //atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi). Мужчины иногда прибегают к пересадке волосяных луковиц с одного участка головы на другой. Но это обычно делают при облысении.
уходом можно только улучшить состояние волос, густота больше генетика
Ну если только пересадить, обратитесь в https://rth.ru они специализируются на этом
Щампунями