Уход за волосами

Пришлось подстричься коротко," под пацана".Как пережить этот момент?

Вынуждена была остричься как овца, срезать всю "поганую шерсть".ибо за десять лет осветлений волосы были безнадежно уничтожены. красилась всегда проф, уход тоже был не пантины всякие а дорогие профессиональные средства. красилась на низких процентах, но и это не спасло меня. волосы сыпались, ломались как сумасшедшие. пришлось все остричь нафиг. сейчас стрижка 5 см. в процессе отращивания русых волос. очень сильно ударило по самооценке. Может кто сталкивался с подобным? прям в зеркало смотреть не хочется и выходить в люди. но другого выхода не бвыло. может посоветуете масочки или витаминки, которые лично вам очень помогли в сложный период?
Catherine .
Макияж поярче, каблуки повыше, грудь вперед и пошла походкой от бедра
Балакина(Попова<wbr Ольга
Лучший ответ
Если из-за стрижки понизилась самооценка, видать, и впрямь без волос вы мало что стоите.... это уже к психологу.
Обычная короткая стрижка. И что тут за "особый период"? Лысина есть - нет, волосы русые, а не седые. И чего падать самооценке? Отрастут - волосы - не зубы. Мужики и вообще лысые бывают - у них никакого снижения самооценки нет. Просто начинают обращать внимание на женщин с длинными волосами. Значит если у тебя короткие волосы, тебе больше будут уделять внимание мужчины с нормальными и хорошими волосами, чем лысые. Всего то! Я сама, когда переходила с покраски хной, на другую краску - тоже волосы сбривала!! .Мне с боков и сзади их выбривали до 0,2 мм, по центральной части волосы были 3 см не больше, и сзади ближе к шее оставался длинный локон ниже лопаток. И ничего!
Смени стиль просто, люблю короткие стрижки, но мало кому хватает смелости решиться на такие кардинальные перемены. А выглядит классно на самом деле!Соответствующий стиль, бижутерию, макияж подобрать и будет отпад! а растут они итак быстро, с такой длины. С масками лучше не переусердствовать, а то поры можно забить и рост замедлить. Маски хороши для длины
По-моему это отличный способ временно поэкспериментировать со своим образом, побыть этакой оторвой, "плохой девочкой". Не каждая девушка решиться сделать стрижку, но если вы уже это сделали, то надо выжимать максимум и добавлять образу дерзости - рокерские украшения, кожа, цепи, облегающие вещи и т. п.

Кстати, на знакомых мужчин может произвести неизгладимое впечатление)
Я всегда так стригусь, привыкла наверное ходить без муже-подобных причёсок.
Юлия Теленина
Я после неудачной покраски отращивала волосы с нуля в смысле появились залысины и волосы росли по сантиметру в год (это, к сожалению не опечатка) и я была очень рада, когда я смогла вместо парика ходить с каре длиной в пять сантиметров из своих волос. Поэтому радуйтесь, что у Вас не всё так плохо.
Настойка красного перца на воде. И смывать не надо и не жирнит не пахнет- очень удобно.
Ну носи парик или шляпки- кепки какие- нибудь, пока волосы не отрастут. Делов то
Аня Титова
еее рок, не надо комплексовать, это же круто!