У меня всегда были очень длинные волосы, но решила по эксперементировать и сделала стрижку пикси. Сначала нормально всем отвечала чьо захотела попробовать что-то новое , а потом уже начало надоедать, объясняешь человеку, а он всё равно еще раз спросит, или ляпнет что-нибудь типо "Ой тебе с длинными волосами лучше, так тебе не идет, не красивая ". Ну вот какое им дело то...
Я конечно не из тех кто агрессирует, но уже начанает очередь напрягать...
Уход за волосами
Что ответить людям на вопрос "Почему ты так подстриглась коротко?"
скажи что захотел, и переспроси "это че предъява"
Не твоё собачье дело!
Скажите так: я девушка, а девушки должны меняться
Можно ответить - "Подстриглась под пацанку".
Я 10 лет длинные носил до плеч. Тоже самое было. Но мне палец в рот не клади. Я всегда отвечал однотипными фразами. Типо затем чтоб ты спросил, или а зачем ты такое тупое быдло? Или какие у тебя доказательства что я гей? И конечно драки случались. Потому что я на наглость всегда отвечал в тройне наглостью. И всегда так буду делать. Мне один удар по лицу я два. Потому что с тупыми личинусами только так. Эти суки только язык силы понимают.
Людям лишь бы что сказать. На часом деле им насрать
Тебе реально с длинными волосами было лучше, они подчеркивали твою красоту, женственность, а сейчас фигня!
Не обращай внимания просто ни на кого. Решила - сделала. Пусть привыкают
Отвечайте «захотела - и подстригалась», а по поводу «тебе не идёт, так не красиво» - вам нужно научиться выстраивать свои границы и не позволять в свой адрес подобную бестактность
-длиные шли больше, теперь никрасиво
-и что мне теперь сделать, как снова тебе понравится?
у меня обычно этот вопрос всегда помогал тк в нем ирония, они понимали что поступили некрасиво и извинялись
Потому, что я сильная и независимая женщина.
Ответь, что вообще-то хотела налысо, но у парикмахера машинка сломалась. И задай встречный вопрос. Например, а почему ты сегодня эту некрасивую шапку нацепила? А маникюр почему такой ужасный? А говорят, у тебя носки с дырками, правда? Как-то так.
я ддеддддд инсайд\