Купила попробовать Глискур.
Мою им, значит, волосы, а они после него даже не магнитятся. Провожу по волосам рукой, а на ладони остается ощущение, будто они жирные.
Укладывать их, конечно, легко, но не так, как я хочу.
Объема нет вообще, хотя раньше был.
В чем причина? Почему он не моет мои волосы?
Уход за волосами
Тупой шампунь. Не моет волосы. Что делать?
Если волосы густые то 2, а если ещё и длинные, то 3 раза мыть надо тщательно, оставить на волосах, и смыть. Первый раз можно просто мылом жир смывать, потом - шампунем.
Еще одна жертва рекламы
мой волосы хозяственным мылом потом лаком закрепляй объем как надо
Нормальный шампунь. У них под каждый тип волос свои добавки.
Если хочешь, чтобы магнитились, то иди в Магнит Косметикс и в разделе с шампунями Смотри на нижние полки. Увидишь здоровенную бутыль шампуня на литр за смешные деньги - хватай, тебе точно понравится. А то и просто мылом мой, можешь ничего не покупать. После высыхания будешь как одуванчик.
Вера Щигельская
у меня от одного мыла, волосы жесткими становятся.
насмотрелись тут рекламы и возмущаются. без укладки нифига не получится. и мыть нужно тщательно, особенно кожу головы
Наталья Кузнецова
И так тщательно мою, и не в рекламе дело, просто сам по себе шампунь должен справляться со-своей первоначальной задачей, а у меня и того эффекта нет...
Наталья Кузнецова
Как сосиски локоны висят и все тут...
Поменять шампунь или владельца
тупой покупатель этого шампуня ----так правильнее будет (извините), но надо читать, что написано и для кого предназначен.
Наталья Кузнецова
читала ж
Да, нелегко найти подходящий шампунь... Я тоже долго искала, потому что хотела избавиться от перхоти. Все рекламируемые не очень помогают. Сейчас пользуюсь лечебным - называется Нафтадерм. Перхоть исчезла, волосы не такие жирные. Отлично смотрятся и легко укладываются.
методом тыка искала шампунь от жирности. в итоге пока мою шампунем Деготь (это из серии Либридерм) очень хорошо волосы жирные промывает и перхоти не стало совсем. запах правда резковат, но эффект очень понравился
мне тож не нравится глисс кур, забейте на негг
Этот шампунь вам не подходит значит.
Может вам купить шампунь из натурального состава? Без всякой химии?
Я уже 3й год пользуюсь шампунем от Алераны для ежедневного использования. Классно грязь очищает, и не жирнит нисколько. Волосы после него мягкие становятся.
Похоже, что он тебе не подходит. Смени шампунь просто, а если пока нет возможности - пользуйся мылом. У меня была та же самая ситуация.