Уход за волосами

Лазерный шлем от выпадения волос.

В данный момент пользуется спросом в странах Азии и США. Стоит ли он своих денег или нет?
https: //goo.gl/oTTs7d (не реклама, просто пример)

Ходил к трихологу, но все тщетно. Все маски, массажи, таблетки, шампуни и инъекции в мою голову не принесли результата, теменная зона головы все продолжает редеть. С обменом веществ и нервами у меня все нормально, проходил анализы.
23 года, нет вредных привычек, питаюсь разнообразно, принимаю мультивитамины.
Честно говоря, вовсе не хочется быть плешивым раньше 30-35 лет, при это не требуя длинных волос.
Все новинки продаются успешно
пока люди понимают что лохонулись.
Наталья Рубашова
Лучший ответ
Что то мне не очень верится в это.. Нужны реальные отзывы .
Eli Na
Любите себя любым и тогда это будет не проблема, а ваше достоинство!
Асель Естаева
Нужно периодпчески коротко стричься.
Тамара Якимова
А с родными что? Отец, дед лысые? Если это наследственное, то ничто не остановит
Ну какой-то шлем по ссылке, кто ж знает что там на самом деле, написано все норм. В целом шлем не выглядит оптимальным решением тут, уместнее использовать прибор позволяющий локально воздействовать на зону подверженную алопеции, а на остальные только мимоходом. Неудачное лечение у трихолога может быть либо из-за того что трихолог не совсем трихолог, либо из-за того что было оно кратоковременным, экономным и неполноценным. Продолжай миноксидил, купи себе дарсонваль и любой путный лазерный аппаратик, ну хоть бы и шлем, а если денег в достатке поищи и нормального трихолога...
Лариса Катаева
Бывает раннее облысение, вот ведущий "Контрольной закупки" пришел на работу очень молодым и лысым. Его заставили носить парик, а потом он повзрослел и стал самим собой.
Кстати, наследственное облысение идет от матери, а не от отца. Если ее отец лысый- от него привет.
Регина Мериуц
Лариса Алдохина Отец отца моего был лысым как яйцо, отец моей матери в свои 75 лет имел густые и жесткие волосы на голове. Не стал я похожим на второго однако.
Переходи на растительную пищу. Результат гарантирован.
Инфинити *****
Задайте вопрос на НТВ Чудо техники. Может они протестирую и скажут результат
пересадки и не делают, пока линия роста волос окончательно не оформится годам к 35.

Это во-первых, а во-вторых, что-то не так со ссылкой.

И в-третьих, лазором надо будет лечиться регулярно.

Лучше проверить, какие продукт в рационе могут блокировать гормоны, что и приводит к проблеме роста волос.
Яночка ))))))))))
Лариса Алдохина Убери пробел и перейди
Посмотрите сколько девушек любят Вин Дизеля, Брюса Уиллиса, Хрусталева, Привольнова. А они лысые ))) и ничего, живут и радуются))) Главное не отращивать эти "сопельки" как женщина говорю, если лысеешь, стрегись под 0 )) А вообще говорят что "нечего было на чужих подушках спать!")))
Лазерный шлем от выпадения волос ничем не поможет.
Спрей от выпадения волос алерана 5% пробовали? У меня сестра благодаря ему остановила выпадение волос. Тоже до этого чем только не лечилась, и только алерана помогла.
Лариса Алдохина они идентичны с миноксидилом
если в 23 теряешь волосы , -это наследственное, уже ничё не поможет, смирись, забудь и не переживай по пустякам ...
переходи на растительную пищу
брейтесь под ноль чаще будет копна на голове
Лариса Алдохина С подросткового возраста бреюсь под ноль два раза в год, фиг там продвижение есть
Миноксидил 5% - твоё спасение. У меня самого волосы к 35 годам держатся и растут только благодаря ему. На данный момент это единственное средство, которое останавливает облысение и восстанавливает поредевшие места.
Лариса Алдохина Пользуюсь им уже как месяц повседневно. Появление новых волос не заметно
Марина Кухар Через какое время подействовал препарат? Уже 3 месяца тестируем - выпадают как и раньше.