Уход за волосами
Как уговорить на стрижку под мальчика?
У меня волосы подстриженны под коре, но мне не удобно т. к. они часто лезут в глаза. Длинные волосы я не хочу, с ними очень много возиться. Как уговорить родителей на стрижку?
В качестве аргумента можно сказать что ты пока ты подросток то хочешь попробовать так постричься и если тебе не подойдёт, то винить будешь в этом только себя. Можно сказать, что ты пострижешься так толькона лето, потому что неудобно, так как потеют волосы, а потом обязательно отрастишь. И ещё,я пишу тебе это потому, что мне кажется, что если ты захотела сделать эксперимент со своими волосами, то все равно его сделаешь, только сейчас, пока ты маленькая это будет смотреться уместно, а когда повзролеешь и вдруг, тебе эта стрижка не подойдёт, то ты будешь выглядеть неуместно и некрасиво. Удачи тебе!
это не очень женственно, вас это не волнует? сами сделайте стрижку себе, зачем кого то уговаривать, вам ведь не 5 лет? это ведь ваши полосы и вы сами несёте ответственность за свой внешний вид
А под мальчика потом укладывать придется каждый день, отрастать будут, торча отобрать всюду
Если сисек нет, то лучше не стричься под мальчика... парень будет думать что трахает мальчика.
Ты что пацанка чтоб стричься как мальчик?
Валерия Пуховская
Дапустим да
А у меня все наоборот, родители пилят мну, чтоб волосы обрезал. Лол
Если ты достаточно взрослая, то почему бы самой не пойти и подстричься?
Валерия Пуховская
Годиков ведь всего 16, а денег нет)
Просто объяснить как есть, признаться, что стрижка каре Вам мешает. Если родители любящие, поддержат, если нет, значит подавляют вашу индивидуальность, а это плохо, тогда нужно уметь отстаивать своё мнение.
Могу посоветовать портал, где собраны все салоны: https://krasotisaloni.ru/
Скажи родителям что ты уже большая и у тебя свой вкус, или если ты уже большая то почему бы тебе самой не пойти и подстричься ?)
ты же не мальчик
Валерия Пуховская
И что))