Уход за волосами

Какие плюсы есть у стрижки под мальчика?

Мне в последнее время очень хочется подстричься под мальчика, да и на многих форумах мужчины говорят, что мне пойдёт короткая стрижка под мальчика, но я не знаю, стоит ли рискнуть или нет? Вы какие назовёте плюсы у данной стрижки?
Плюсы - потом. Сначала - условия :
Красивые, пышные, эластичные волосы. Правильная и красивая (женственная) форма головы и шеи. Густая, длинная (в меру) чёлка. Хорошая фигура. Красивые глаза.
Всё.
Остальное сделает муж в режиме 'бык на красное'...
Не становитесь, в его присутствии, на четвереньки, - если что-то закатилось под диван! Придётся заявлять в полицию об изнасиловании...
Светлана Изотова
Лучший ответ
шампуня меньше уходить будет. С бабами удобнее драться (ни кто за волосы таскать не сможет). И краски для волос меньше будет уходить. А ещё парик всегда налезет.
В молодости у всех так, сменить всё нахрен. Позже опять всё так будет. Это обычный бзик. Делай что хочешь и будь на позитиве!
Xeniya Sokolova
Катерина Булочко да, прям загорелась желанием по максимуму коротко подстричься...
Надо плюсы не в стрижке искать, а вообще проконсультироваться пойдёт вам эта стрижка или нет, может и вовсе вас обезобразит такая стрижка и будете потом полгода отращивать волосы, мужчинам тоже не всем идёт короткая стрижка.
Nasten 'ka=)*
экономия
Лена Меркина
Никаких плюсов... Редко кому идет...
Плюсы есть, но они все не Ваши. Местные парикмахеры получат постоянного клиента, будете приходить раз в две недели подравнивать кончики. Поменяете гардероб головных уборов продавцы заработают денег. Прийдётся чаще мыть голову, значит будете чаще покупать шампуни. В итоге, волосы быстрее потеряют цвет, также высушите кожу головы и начнёте красится, пытаясь это замаскировать. А это снова расходы. То есть, продавцы будут довольны.
Девушка с длинными волосами красивая всегда. На это кавалеры обращают внимание. И такая девушка привлекательная.
А стрижки это уродство.
Жанар Манат
я вообще ношу стрижку в панковском стиле
Лёгкость в уходе.
Алла Крейдун
Голова быстрее сохнет.
Катерина Булочко Это очень большой плюс
Минусы: могут принять не за тот пол, раз в три месяца надо делать коррекцию, требует постоянной укладки, которая впедна для волос. Плюсов нет. Саму в детстве стригли под мальчика, а потом парикиахер против моей воли постриг под мальчика.
Anna Ksenofontova
удобство, ничего не мешает при занятиях спортом и прочих делах. волосы не спадают. можно сделать кудрявую прическу и это будет держаться дольше, а сама прическа будет эффектнее. меньше времени на уход. делайте, думаю пойдёт
Катерина Булочко Очень хочется, дождусь мая, погода потеплеет, буду ходить без головного убора и тогда уже пойду стричься коротко...
Не мешают готовить