Уход за волосами

Как сделать волосы как на фотографии?

Как сделать, чтобы волосы были отдельными локонами, как на фотографии? Есть какая-нибудь процедура?
Важно не как выглядят волосы,
а что внутри черепа твоего.
Зинаида Каримова
Лучший ответ
При помощи геля!
Накопить бабла, сходить в салон, показать фотку и сказать - мне так же!
Mamura Nurbekova
Гель для волос и расчёска с редкими зубчиками вот и весь рецепт.
Взять воск для волос и пальцами пряди разделять, смазывая воском - вот и вся процедура
Подходящий стайлинг, осветленные по максимуму волосы, достаточное количество терпения и руки из правильного места чтобы перебрать все волосы формируя такие локоны. Если их скрутить и высушить до конца с каким стайлингом тщательно охладив в конце держатся будут вообще насмерть. На фото скорее всего сделаны без горячей сушки или дополнительно проработаны потом. Не осветленные до такой степени волосы в большинстве случаев будут недостаточно мягкими и податливыми для такой укладки, а темные еще и не будут так играть...
Алеся Коваль
Это что за нарики???
Ольга _
Наталья Забродина Это очень популярный сейчас певец Элджей.
Не мой 3 месяца.
А потом на скутере под дождем!
Елена Бондарь
прядки желаемой толщины закрутить жгутом и закрепить любым способом, лак для волос, воск для моделирования и т. д.
ИЛИ ВОСКОМ ИЛИ ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОСЁНОК=)
Господи, я больше не хочу жить на этой планете, забери меня отсюда
Галина Кудря
Наталья Забродина И меня тоже :)
лак -гель- и какая-нибудь мать
Rita Akhunova
Купи гель для волос ...включи ютуб мастер-класс и научишься
Голову не мой месяц.
Vicky Appelgans
Так же, фотошопом))))...
обычный гель в помощь, но! отдельности и эффектности добавляет отросшие белые волосы с темными корнями, будто на коротких стриженных волосах отдельные макароны витают вокруг головы =)
Татьяна Асаул
К парехмахеру
Ты тоже на путуха смахивать хоч?
Парикмахер тебе в помощь!!!!
Это обыкновенные локоны. Их могут сделать в любой парикмахерской, обойдётся не дёшего)
Шелк для волос.
зачем тебе это? пацаны поймают в переулке ухо с волосами отрежут.
просто сделай и всо .
Nyusha Griboedova
смазать смазкой - кончитой бабы
берёшь лак для волос и мюс для волосы разделяешь волосы по таким частям каждую прядку скручиваешь и мюс мажешь потом это всё лаком фиксируешь и вуоля
Ника Ника
Гель для волос возьми и сосульки формируй
Элджееей
Это дрэды, такие только в салоне делают, но потом пожалеешь, придётся волосы отрезать
Гель для волос. А глаза будете делать такие же?