Уход за волосами
Как бороться с жирной кожей?
лосьон от жирной кожи, можно даже самый дешевый, состав их один и тот же по сути: Салициловая кислота, календула
С жирной кожей лица или головы? Если речь идет про лицо, то хороший вариант - ретасол. Средство на основе витамина А, которое нормализует работу сальных желез лица, таким образом понижая жирность. Если про голову/волосы, то шампунь нафтадерм. Аналогичный принцип действия, только на основе нафталанской нефти и воздействие на железы головы.
умывалка, лосьон для жирной кожи использовать 2 раза в день, и маску овощную Vegetable Beauty с экстрактом моркови делайте 2 раза в неделю, она нормализует выработку кожного себума
Рассказываю
Первое- это отдельное полотенце для лица
2е - никакой горячей воды, только в душе. юумываться просто только холодной водой, чтобы сужать поры
3е-уход и уходовая косметика, тут надо не лениться и делать всё регулярно
Рассказываю про домашний уход:
у меня все средства от компании Binella,Швейцарский бренд, я всё заказываю на www.avant-age.ru
Умывалка, крема день\ночь, концентрат и маски
Умывалка Mouse Inflam (binella)
Концентрат с гиалуронкой, чтобы не пересушивать кожу restructure concentrate (binella)
Крема день\ночь тоже binella линейка для жирной кожи sebum там банки красные ещё такие
И самое главное-это комплекс масок, я делаю их каждый день, перерыв суббота, один день
и так:
1 маска- белая глина+Хлоргексидин
2 маска - Binella acn mask OrthoCos это Швейцарский бренд, я его на www.avant-age.ru заказываю
ср-ва бомба просто
3 маска - это black mask binella или матирующая La Roche - Posay они обе очень хороши
и вот такой процесс каждый день и реально могу сказать на собственном опыте, всё работает
Binella мой спаситель, почитайте, косметика просто нереальная
Рассказываю про домашний уход:
Умывалка Mouse Inflam (binella)
и так:
1 маска- белая глина+Хлоргексидин
ср-ва бомба просто