Уход за волосами

Девушки с длинными волосами, подскажите, как лучше всего ухаживать за ними?

У меня сейчас обычный уход (шампунь и бальзам), голову мою через день, волосы выпадают довольно сильно, что делать? Масляные маски только усиливают выпадение при этом кожа головы нормальная.
Попова Ольга
Купить витамины ( для волос и ногтей или против выпадения) спрей или сыворотку против выпадения волос ( их много, в разных марках, поэтому перечислять не буду)
Молдир Долданова
Лучший ответ
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания а если не поможет то бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять организм и кожу головы на наличие заболеваний
у меня у сестры волосы ниже спины, она конечно мучается с ними. ну очень красивые. ополаскивает отварами трав. потому что прополоскать их ужас сколько мороки после того же бальзама. шампунь покупает сейчас еще из веган косметики. он промывает идеально. и я такой брать стала. называется Vegetable Beauty. (с экстрактом томата)
Яна Шитова
Добрый вечер! простите не девушка! едите в деревню, одеваете перчатки, рвете молодую крапиву, завариваете, и моете голову вместо шампуня, на год хватает
Лидия Хамлова
ну вообще, с врачу сходите
Голову мою через день только летом, жарко-потливо, в остальное время раз день через три
а так. пейте рыбий жир, щас в капсулах продается, и пивные дрожжи.
Причесывайтесь массажкой во всех направлениях (вперед-назад-вправо-влево) - укрепляет корни волос, усиливает кровеобращение, подстригайте хотя бы раз в три месяца немножко
ну та так - зависит от генетики. у меня волосы чуть ниже талии, дальше если - уже ослабевают и сечься начинают.
Кстати длинные - не значит густые, если длинный мышиный хвостик - лучше уж подкоротить до плеч, здоровее будут
Питание волос неправильное – вот и выпадают. Там тоже живые клетки, а не просто ненужные отростки. В шампунях много ядов и поэтому могут выпадать из-за них.

Лучше всего мыть раствором горчицы или синей глины, а ополаскивать раствором яблочного уксуса (1 ст. ложка на литр воды). Будете так делать каждые 3-4 дня и забудете про выпадение. А если ещё и на сыроедение перейдёте, то вашим волосам будут все завидовать - на сыроедении волосы не секутся и блестят.
Попова Ольга У меня не секутся и блестят.