Уход за волосами

Стремительно лысею, не могу ничего сделать.

Начиная с прошлого года волосы на голове редеют и продолжают выпадать.
Сегодня закончился 6-месячный курс 5 % Миноксидила, который ничуть не дал положительных результатов.
Параллельно с ним делал маски из репейного масла, касторового масла, настойки перца, яичного желтка, чеснока, крапивы. Ни один из них не предотвратил процесс.
Сдавал анализы - с гормонами и обменом веществ все нормально.
Мне 24 года, всегда ходил с короткой стрижкой, головной убор одевал редко.
По отцовской линии в роду все лысые, по материнской - никого.
Не курю и не пью вообще.
Не желаю в таком раннем возрасте лысеть, т. к лысина мне не подходит.
Когда стремительно лысеешь,
Не торопись о том грустить -
Найти контору получшее
И волосы пересадить!

https://www.pravda.ru/navigator/luchshie-kliniki-po-peresadke-volos-v-moskve.html
Светлана Иванова
Лучший ответ
Ирина Дроботько Финастерид. Больше ничего не поможет
В этом виновата генетика!
З
а то на ВВП смахиваешь
Не надо драматизировать ситуацию. Конечно, дело не в плохом уходе за волосами, а наследственном факторе. Наследник английского престола принц Уильям в 30 с небольшим лет полысел, но очень мужественный и не потерял привлекательности.
Вообще-то женщин в мужчинах привлекает интеллект, кругозор, развитие, обширные знания, физическая сила, высокая мужская потенция, а конфетные красавчики в последнюю очередь.
Наталья .
лысые самые сексуальные ...волосяная луковица находится ближе к поверхности а из за выброса гормона все и происходит читай статьи на темы эти... так что не раздувай трагедию ваш род плодовитый... многие наоборот бреются косят под лысых.... и уникальная маска на всякий случай - водка или спирт ...лук чеснок черн перец красный перец все настаивай в темн месте дней 5 и более ...хранится хоть год запах уходит с длительностью настойки... сверху марля крышка втирать процеж сок щеткой круговыми движениями на ночь и плавательная шапочка.... утром помыл ...(в носу как бы запах ощущается а в реальности все нормуль.... раза два в неделю делай маски.... на третий мес пойдет пушок а потом все восстановится ...
Елена Стриж
Попробуйте "Перфектил". Это витамины с микроэлементами, улучшающими состояние не только волос, но и ногтей. И всё это вкупе с втиранием репейного масла с перцем перед мытьём головы 2 раза в неделю.
Главное не париться. Тесть был лысый, мой сын с детсва его видел только лысым, сейчас он лысеет, волосы реже чем у вас. Не заморачивается, ничего не делает с волосами, и радуется жизни.
Инна О
На роду были лысые значит наследственность, ничего не сделаешь
Вам многие уже написали. С генетикой не поспоришь. Но попробуйте пить витамины . Чтобы замедлить процесс.
Я облысел в 26, сейчас мне 52. Пробовал много чего. Нет средства от облысения. Допускаю, что как-то можно замедлить этот процесс. Но только не втиранием чеснока и лука. Как сказал один врач, втирать витамины в голову так же бесполезно как втирать их в зубы, чтобы те не выпадали. Больше будет пользы от правильного питания. Ну и массаж головы, чтобы улучшить кровообращение. Один радикальный массаж могу посоветовать. В ванной увлажняете голову, и втираете в неё крупную поваренную соль. Потом всё это смываете. После такой процедуры кожа головы просто оживает.
Лиляка ;))
У мужчин это генетика и не лечится, но я была на четыре года моложе Вас, когда с первой встречи полюбила лысого и захотела за него замуж. Сейчас он мой муж и я не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств. И судя по форме лба Вам идёт лысина.
Лилия $$$$$$$
Теперь шапку будешь носить чаще . Только раньше это делать надо было . Не парься . будешь брить голову и всё . Многие так делают .
Оксана Иванова
ВСЕ болезни от нервов! Читайте про психологию болезней. Лысые как правило гордыней страдают, а волосатые более смиренные, делайте выводы.. Можно ещё кепку волосатую.
https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&text=кепка волосатая&img_url=https://ae01.alicdn.com/kf/HTB14aQZMXXXXXb2XpXXq6xXFXXXr/Mr.jpg&pos=4&rpt=simage&ts=1535989611920
в витамины не верю.
зайди в любую аптеку, попроси кальций, витамины А и Е, касторовое масло. И пользуйся укрепляющими шампунями.
Не трать зря деньги на всякие "чудесные" лекарства
Природу не обмануть
Сбрей нах все остатки волос
Лысина не подходит - ты не привык себя таким видеть
Гаухар Козыбакова Ну, форма головы правильная

Сбрить и не париться

А твой внешний вид оценивается бабами по размеру кошелька и члена
лучше уж начинай пить и курить, раз воздержание ни к чему )
парики продаются сейчас всякие - выбор большой
Генетика.
я знаю один метод как можно восстановить волосы!
сразу говорю это не чудо лекарство или дедовский метод.
он стоит где-то 300,000 и с вероятности 60 процентов тебе врачи восстановят волосы.
но чтоб воспользоваться тебе этим методом, надо подождать пока ты не будешь так быстро лысеть. если интересно то спроси у меня что за метод докторский! (я сам просто не помню как он точно называться, когда вспомню или найду то напишу)
Не стричь волосы каждый раз! Их нужно стричь раз в три месяца! Расчёсывай волосы и мой их чаще шампунем.. Думаю поможет.
Света Соколова бред.... во первых стрижка волос никак не влияет на уменьшение луковиц, во вторых чем чаще расчесывать тем больше их будет выпадать и оставаться на расческе, втретьих если чаще мыть шампунем они будут быстрее грязниться и лысина будет видна еще больше
Стрессы убрать из своей жизни.
Таня Таня
после, ты можешь волосы пересадить, такое в россии практикуется, и уже давно, главное куда попало не иди )
Финастерид. Больше ничего не поможет
Ardak Kosymbaeva
Кристина Мухина и что же за вещь ты продал своему братюне?