Уход за волосами

Что делать, если очень сильно выпадают волосы?

Сижу на диетах не сбаланрированных (моно), и волосы выпадают клочьями. Что делать? Принимать рыбий жир?
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет, то иди к эндокринологу, терапевту и дерматологу проверять свой организм, но не к триходогу: трихологи это шарлатаны-рекламные агенты термоядерных средств для роста волос.
Вероника Фащилина
Лучший ответ
Сбой иммунитета
Guldana Kabdolova
Шапунь "Чистая линия" против выпадения волос," конский каштан".
Елена Герус
Не сидеть на диетах, правильно питаться с дефицитом калорий и параллельно принимать добавки
Перестать пытать свой организм диетами и перейти на пп
Таня Мовсесян
Кушать все витамины. Мыть волосы настоями репейника. Попробовать попить "Магний B6"
Асия Тасымова
Если вослосы выплают это сигнал что организуму что то не зватает и срочно нужно быть тревогу. Мой вам совет я незнаю на какой вы сидите идете и назначил вам ее врачь или нет. Но в любом случае вам нужно пойти к терапевуту и проконсультироваться. Вам терапевт подскажет а вы будете решать сидеть на диете или послушать терапевта.
П. С. Сегодня смотрел фильм: Реквием по мичте ) можете его посмотреть там тоже часть фильма за похудение вам понравится и думаю изменит взгяд на эти вещи.
срочно бросать моно диету и бегом к трихологу! у меня так же было после диеты, еле остановила выпадение, половина волос осталась. Хорошо, что нашла хорошего врача в Институте Трихологии, не содрали деньги за лишние анализы, а только самые необходимые сдала. И только через месяца после курса витамином, прекратили так сильно выпадать.
обратитесь к трихологу