Уход за волосами
Что делать, если очень сильно выпадают волосы?
Сижу на диетах не сбаланрированных (моно), и волосы выпадают клочьями. Что делать? Принимать рыбий жир?
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет, то иди к эндокринологу, терапевту и дерматологу проверять свой организм, но не к триходогу: трихологи это шарлатаны-рекламные агенты термоядерных средств для роста волос.
Сбой иммунитета
Шапунь "Чистая линия" против выпадения волос," конский каштан".
Не сидеть на диетах, правильно питаться с дефицитом калорий и параллельно принимать добавки
Перестать пытать свой организм диетами и перейти на пп
Кушать все витамины. Мыть волосы настоями репейника. Попробовать попить "Магний B6"
Если вослосы выплают это сигнал что организуму что то не зватает и срочно нужно быть тревогу. Мой вам совет я незнаю на какой вы сидите идете и назначил вам ее врачь или нет. Но в любом случае вам нужно пойти к терапевуту и проконсультироваться. Вам терапевт подскажет а вы будете решать сидеть на диете или послушать терапевта.
П. С. Сегодня смотрел фильм: Реквием по мичте ) можете его посмотреть там тоже часть фильма за похудение вам понравится и думаю изменит взгяд на эти вещи.
срочно бросать моно диету и бегом к трихологу! у меня так же было после диеты, еле остановила выпадение, половина волос осталась. Хорошо, что нашла хорошего врача в Институте Трихологии, не содрали деньги за лишние анализы, а только самые необходимые сдала. И только через месяца после курса витамином, прекратили так сильно выпадать.
обратитесь к трихологу