Мне 13 лет, перхоть задолбала из за какой-то перхоти не хочется мучиться! Есть ли лёгкие способы?
Не которые делать по пол часа каждый день! (У меня просто нету столько времени)
Уход за волосами
Как избавиться от перхоти?
У самого перхоть большая была, начал мыть специальным шампунем, вроде меньше её стало
Шампунь скипидарный: нет волос - нет и перхоти
масло репейника втирай
Мне понравился хорс форс против перхоти форте с кетоконазолом 2%. Быстро помог от перхоти и не испортил волосы.
Арина Огородникова
Вообще хорошие шампуни у хорс форс, так как я регулярно пользуюсь шампунем-кондиционером, который с ланолином и коллагеном. Волосы отлично восстанавливает.
Привет Никита! Ну я пользуюсь хедон шолдерсоом минут 5 держу на голове иногда минуты две и нету а хотя так у меня ее много бывает только шампуни. А вообще это нарушения в жкт какие-то...
Тебе просто не подходит шампунь! У меня раньше тоже перхоть была, потом я начал пользоваться шампунем - Clear и всё прошло)
Шампунь Нафтадерм хорошо помогает от перхоти. Правда он не из дешевых, но зато именно помогает, и перхоть потом не возвращается.
В аптеке лечебный шампунь с кетоконазолом 2% форте, мой им 3 раза в неделю голову, наносишь-вспениваешь-держишь минут 5-потом смываешь.
Красивые, здоровые волосы – это всегда эталон красоты вне зависимости от пола и возраста человека. Однако проблемы с выпадением волос и состоянием кожи головы очень распространены на сегодняшний день, как среди мужчин, так и среди женщин. С появлением отдельных специалистов и исследований касательно изучения структуры волоса и особенностей его роста, появились и более эффективные средства, помогающие бороться с теми или иными проблемами. Сегодня очень популярным является сульсеновое мыло, приобрести которое можно в любой аптеке.
Шампунь Низорал купи.
.