Уход за волосами
Волосатая Спина, что делать ?
Всем здравствуйте, ужасно комплексую насчёт спины похож я бл*ть на Йети ( Спина и плечи такие волосатые, торс и грудь немного волосаты, в самый раз ) но эта Спина не даёт мне покоя, хочу узнать ваше мнение, а желательно мнение прекрасной половины человечества, как вы относитесь к такому? Насколько это плохо? Мне всего 20 лет .

Тепло же зимой.
Elena Samuchova
Мда.
Некоторым такое прям нравится, а те кто не любитель (ницы) легко простят если у тебя норм тело. На вид обычная шерсть, едва ли это из-за каких-то неполадок со здоровьем, у многих так растет.
Нет никаких методик позволяющих удалить волосы навсегда. Чем эффективнее методика тем дольше время между процедурами и тем сильнее (обратимая) деградация волос, но такого чтоб насовсем нет. Вот этот перечень в ответе выше -- ни о чем. Реально применим тут только обычный ваксинг -- восковая эпиляция. Чтобы продлить и усилить ее эффект можно вместе с этим прибегнуть к лазерной и фотоэпиляции в любых разновидностях. Можно, конечно, и просто депилировать -- брить, использовать кремы растворяющие волосики на коже (но не в ней), но это очень неудобно и ненадолго.
Если у тебя есть лишнее баблишко на процедуры, то можешь уделить им пару часиков в месяц и по крайней мере половину его (после нескольких процедур) ходить без заметной растительности. А если не готов тратится на это, то забей и вживайся в образ шерстяного волчары
Ну, есть еще бюджетный вариант -- научить мамку делать тебе восковую эпиляцию и купить домашний (сильно менее эффективный) фотоэпилятор. Девушку каниш тоже можно научить, но при нормальной ее внешности это по итогу выйдет дороже чем делать в салоне
Притянутая за уши беда.
Вот девочка волосатая - это проблема!
Идешь к терапевту, говоришь "у меня переизбыток тестостерона, я комплексую". Тебе пропишут таблетки. После примерно годового курса можно будет сбрить волосы, которые уже не вырастут.
У этого способа есть обратная сторона медали - из-за снижения тестостерона пострадает и мышечная масса (если тебя это волнует)
Elena Samuchova
Благодарю вас, так и сделаю .
Увеличенный волосянной покров на теле - это НОРМАЛЬНО для мужчины..
Это означает. что твой МУЖСКОЙ гормональный фон выше среднего.
Для умной женщины это огромный плюс.
А для инфантильных дур и дураков это проблема.
Хочешь быть "гладким"?
Бритвы для тела давно уже в широкой продаже))))
Для умной женщины это огромный плюс.
Хочешь быть "гладким"?
Тебя ждёт андрогенная алопеция, у меня у мужа тоже волосатая спина (я его обожаю), и он лысый лет с 22
Это абсолютно нормально, тем более для мужчины. Есть явление, а есть Ваша реакция на него.
У самого ещё больше волос, не комплексую. Вам верно ответили, что для умной женщины это будет только плюсом.
Лекимия
Знакомая ситуация XD.
Сделай косички. У моего дяди больше чем у тебя так что можно ковры ручной работы выполнить)). А если серьезно то вот все способы;
1-восковая эпиляция;
2-шугаринг;
3-бритье;
4-Elos-эпиляция;
5-Qool-эпиляция;
6-фотоэпиляция;
7-AFT-эпиляция;
8-лазерная эпиляция;
9-электролиз;
10-использование эпиляторов;
11-химическая депиляция;
12-электроэпиляция;
13-ферментная эпиляция;
14-применение специальных кремов-депиляторов.
Вроде как все перечислил. Ну а выбирать тебе самому
1-восковая эпиляция;
2-шугаринг;
3-бритье;
4-Elos-эпиляция;
5-Qool-эпиляция;
6-фотоэпиляция;
7-AFT-эпиляция;
8-лазерная эпиляция;
9-электролиз;
10-использование эпиляторов;
11-химическая депиляция;
12-электроэпиляция;
13-ферментная эпиляция;
Elena Samuchova
Спасибо, но не каким способом навсегда не получатся от них избавиться? Пройти курс и тд .